Прочие авто-темы

Почему россияне так любят покупать новые авто в салонах?

Ведь машина новая пока на витрине. Через год она становится хуже чем пятилетняя б/у из Японии.
Только череда ошибок может поставить человека в условия думать, я вот с Вами согласна и хочу добавить только то что новое авто теряет за пол года цену на такой процент, что японка теряет за пять лет, а о качестве даже не говорим
Вова Вова
Лучший ответ
Как-то внутренне не готов сесть внутрь салона пусть хорошей машины, но с салоном, который перевидал и впитал в себя много, и не все из этого позитивно.. . Кого и как там трахал самурай, только салону известно, и он это помнит.. . ИМХО
Hamza Abdullayew
Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи....
Чушь какая-то... А немцы или французы, значит, любят покупать б/у? Нет, дружище, говорить можно что угодно, но б/у в основном покупают те, кому финансы не позволяют взять то же, но новое.
О-О!! ! Дальний восток проснулся)))
Dark Komerwoll
Артем Шубин Акстись. Он твой собрат. У нас такое не живет.
Врёшь не большенство???
Потому что рассеяне плохо живут, вот от плохой жизни и шляются по салонам.
Willi Willi
Патамучта у рассиян нет денег вот и шляются по салонам и в кредит берут ...не думая о последствиях
потому что риск меньше чем у частника
Раньше любили покупать б/у у немцев, так как немцы покупали в салонах. И гоняли это в РФ. Теперь мы как немцы. Приятно.
1.денег много у россиян))) (ни у всех конечно), 2.Новая машина все таки гарантия что ближайшие года 3 не подведет не говоря о 5-ти. 3.статусс свой наверное подчёркивают ))) или поддерживаются определённого бренда (модели) ! и вообще задам вам встречный вопрос вы одеваетесь в секонд хенде или же вы предпочитаете одеваться в каком нибудь модном бутике????
Александр Лазарев Одеваюсь не в секонд хенде, но и не в бутике тем более в модном.