Прочие авто-темы
Почему на новом авто (из салона пробег после покупки 26000 км) при мойке отшелушивается краска с заднего бампера?
При транспортировке ее клацнули и отремонтировали. Идите в экспертизу и судитесь с салоном.
если мыл не пескоструйкой значит или брак, или впарили не новую! машину
Кирилл Баженов
Вот я и думаю,может при разгрузке "хокнули" задний бампер,а потом новый поставили и покрасили хреного...
или авто вам подсунули БУ.... такое возможно и в салоне.
Краска хреновая.
Кирилл Баженов
Не факт!!А передний не облазит почему?
Классика? Меняй сабли сразу. Можно по гарантии, если есть.
Кирилл Баженов
Хюндай Соната.Бизнес класс
нечего было корейца брать. То ли еще будет. Плохая конфета в красивой обертке.
потому что задний бампер был перекрашен вне заводских условиях без соблюдения технологии покраски, причин тому может быть много то что машина из салона ещё не горворит отом что она идеальна, при транспортировки и тд и тп был повреждён бапмер который был востонорвлен минимальными затратами вот вам и результат, доказать что либо салону будет сложно проктически невозможно
Леха, езжай к дилеру если гарантия не кончилась. Вполне возможно, машина стукнута при транспортировке (только никто тебе этого, конечно не сообщил) - короче, если исправить (перекрасить по гарантии откажутся) придется разориться на экспертизу и через суд вернуть тачку в салон - как заведомо бракованый товар (экспертиза в районе 7000руб) - понятно, что проще бампер перекрасить, но есть возможность и забрать бабки как за новую :)))
Кирилл Баженов
Спасибки!!Я другу тоже самое говорю(это его машина)А он мне не верит!!!
тут что-то неладное, но скажу что керхером можно и хорошую краску отбить особенно с пластика, у него давление сильное. смотря как мыть... .
а так наверное красилась машина.... не должно такого быть.
согласен с предыдущими авто б/у. или после ДТП. Вы когдато видели как они переганяют авто? а нам потом ездить на них.