Прочие авто-темы

Покупая новое авто, какие доп. расходы? Страховка, противоугонные системы, ковры. Что еще?

Постановка на учет, Осаго, ,аптечка, огнетушитель, знак, трос, тонировка, коврики, дворники,
комплект зимней резины, ну и музыка, если нет.
Сергей Власов
Лучший ответ
Кирилл Мануйлов Лопата, провода для прикуривания)
Постановка на учет в ГИБДД, для новой и КАСКО не помешает, если машина хорошая.
Фёдор Кулишкин
Зависит от марки авто и от того, что отдел доп. оборудования тебе успел вместе с машиной впарить. Но страховки ОСАГО и КАСКО и охранная система - однозначно. Если авто дорогое и/или рисковое, то страховая при заключении договора КАСКО обяжет установить спутниковую охранную систему не ниже определенного уровня
бензин
Стоянка, ТО.
Viktor Drozdov
*Поляну* накрыть)) тоже расход приличный
какска :)
Короче - ищешь паспортный расход топлива, умножаешь вдвое и множишь на цену топлива. Получаешь примерную стоимость километра пробега - там зимняя резина на дисках, мойка-пылесос-полировка, тряпочки, стоянка, налоги и т. п., обвесы-мухбойки-понты-вонючки, музыка-диски-флешки-колонки-усилки.
Или бери тупо цена машины дели на пять. И за год она столько из тебя сосать будет.
Кирилл Мануйлов Стоянка, налог, усилки, колонки, флешки - не плачу за это)
Обмыть не забудь ))
Даник Каухаров
Алексей Фрэш обмыть и втюхаться в столб? нельзя пить теперь уже !
завис от того какую машину берешь у логана почти не что не входит в базу рекламная скажем 400 не рекламная 500..осаго .т. о бензин чехлы.
Денис Бушуев
Фирдавси Азизов чехлы - нахер. Раз в три года снимаешь обивку и стираешь в машинке.
Гараж ТО!
Сергей Зеленин
ароматизатор "Елочка"
Смотря что за авто, если ВАЗ, то нужны будут деньги хотя бы еще на одну такую на ремонты постоянные
музыка
водителя еще купи.... бензин! огнетушитель . аптечку .
Смотря где будешь покупать и какая машина. Например я брал здесь http://renault.riaavto.ru/# и оформлял только страховку и охранку остальное вправил отдел дополнительного оборудования бесплатно. Думаю я смог тебе помочь. Обращайся, на почту если что.
коррозийка