Прочие авто-темы

Лучшая противоугонная система?

взять машинку дамой)))))
B*
Bagdat *
Лучший ответ
вмятина
большая злая собака
Miksen Praid
Цепь с руку и к дереву с ногу....
Юрий Никитин
замок на колесо по типу тех что гайцы раньше вешали до приезда эвакуатора
Нурлан Аябек
ну как всегда-ТЁЩА!
Обмотать педали цепью и на замок! Вот это круто! У меня в деревне так один парниша на своей копейке без стёкол делал.
Ergali Maimakov
Не бвает лучшей противоугонной системы. Защита от угона это всегда комплекс мер направленных на защиту вашего автомобиля. Например нет смысла покупать дорогую охранную сигнализацию с автозапуском на старенькую копейку, но бюджетная ревелка которая будет исправно, при нажатии на кнопку, открывать передние двери, и ночью поднимет рев при попытке вскрыть автомобиль соседскими хулиганами решившими покататься, а так же поискать приключений на задницу, будет в самый раз. Если у вас ВАЗ последней модели, либо бюджетная иномарка которую вы ставите под окнами, то дешевой сигналки будет недостаточно. Желательно установить кроме современной сигналки еще и механические средства: например, сигналка, блокиратор рычага КПП, итд. Это не значит, что угонщики не смогут все это вскрыть, это значит что на преодоление этого им придется затратить время, а время они ценить умеют. Угонщику незачем лезть в машину оснащенную блокиратором если рядом полно беззащитных автомобилей. И если автомобиль дорогая иномарка, то защиту надо повышать, можно добавить доп иммобилайзеры, спутниковую систему поиска, итд итп.
угонят с любой, даже со спуниковой
Марго Туркей С парой секреток хрен угонят, если только утащат волоком.
Dragon или Аерография!!!
Jinje Jinje