Сигнализация призвана покричать, управлять центральным замком, поморгать светом, заблокировать бюджетным способом запуск автомобиля и др сервисные функции.
Противоугонная система включает в себя саму сигнализацию, механическую защиту от угона, электронный иммобилайзер или секретку, систему оповещения владельца по радиоканалу и по GSM каналу, маяк и GPS определитель координат. Что то можно временно исключить или до оснастить позже.
Прочие авто-темы
Чем автомобильная сигнализация, отличается от противоугонной системы ?
тем же, чем и H2O от воды
Купи Рено - можешь оставлять машину на ночь с открытыми дверями! Сигнализацию можешь вообще не ставить!
Иммобилайзер, который ставится на Рено - отбивает всякое желание его угнать.
Иван Аргентинов
насрут внутри
Рекламным слоганом.))
всё отстой-лучшей противоугон не иметь авто
Анна Достовалова
В городе это практически нереально .
Автомобильная охранная сигнализация, может поднять шум дабы отпугнуть вора, и при этом возможно, одновременно сообщить об этом на брелок владельцу.
Противоугонная система, она и сигнализация в электронном понимании, она же и механическая, в виде замков на кпп, растяжка на руль и прочее.
Сигналка это часть противоугонной системы. Туда может входить также иммобилайзер, пугало в салоне, берет ВДВ под задним стеклом и наклейка и т. д
Анна Достовалова
Берет ВДВ и наклейка ???Первый раз такое слышу? А для чего берет ВДВ ?
самая лучшая противоугонка - аэрография
Рустам Бикбов
можно руль снять. Воры с газовыми ключами и мега пасатижами вроде как не ходят.
Это тоже самое
.Для надежной защиты нужно следующие-
1.Сигнализация нпример Старлайн А 91.
2.Механические средва защиты от проворота руляГарант, перехват универсал, электромеханические замок на капот Дефендер.
3.Джи пи еэс Маяк М 17 старлайн.
4.покупать машину менее угоняемую (например французов, самая угоняемая в Росси Мазда 3)
.Для надежной защиты нужно следующие-
1.Сигнализация нпример Старлайн А 91.
3.Джи пи еэс Маяк М 17 старлайн.
Самая надежная компания в сфере противоугонных систем сам убедился на своей шкуре abcproffi.ru