Прочие авто-темы
ВОТ ЧТО!!!
Жутко достала автомобильная сигнализация соседа, что можно предпринять, что бы сосед больше не ставил машину под окна?
с заявлением к участковому желательно с фото.
Собираюсь купить саморезов пару кг и буду сыпать-уговоры не помогают, орет по 4-6 раз-не выключают, им видно плохо слышно или вставать неохота.
Кислотой облей.
Участковому сказать, а так бесполезно. За порчу имущества он привлечь может, вероятно, у него еще и камера стоит..
Ничего сделать нельзя! Даже, если она постоянно будет орать, и на жалобы приедет ДПС, то ни не имеют право ее эвакуировать.
Собери знакомых покрепче и постращнее, подойдите к хозяину доставшего авто и объясните ему, что нужно уменьшить чувствительность сигнализации, чтобы она от чего попало не включалась!
а поговорить пробовали?
А вы купите его дочурке барабан!
вот так делает мой муж, когда чья-то машина ему мешает) )
Облей известкой
Берешь коньячок, идёшь к суседу, и в процессе употребления просто говоришь с ним.
1. Наливаешь 3-х литровую банку водой.
2. Закрываешь крышкой.
3. Протираешь полотенцем всё.
4.Надеваешь перчатки/варежки.
5.Выносишь банку на балкон.
6. Попадаешь на крышу.
7. Громко кричишь и идёшь сообщать о неприятности соседу.
8. Злопыхательски улыбаясь возвращаешься домой.
Как вариант - вместо банки - гантеля. Протирать и варежки - обязательно!
2. Закрываешь крышкой.
3. Протираешь полотенцем всё.
4.Надеваешь перчатки/варежки.
5.Выносишь банку на балкон.
6. Попадаешь на крышу.
Семучек на крышу посыпь))
Да вы подойдите и поговорите с ним, пусть на безшумный режим поставит, пульт пусть рядом с кроватью ложит и все, его очень хорошо слышно. У меня так стоит, какой смысл от ора машины.

ВОТ ЧТО!!!
У меня когда сосед так делал, я предупреждал (у меня ребенок маленький), он не понял, мы пошли пить, и просто начали пить на его машине (когда жены с дитем не было), он вышел начал вопить-мы ему по лицу настучали ипредупредили последний раз-он понятливый оказался, А есть же такие- которые вредят-а потмо еще и потерпевшими себя делаютв милицию бегут. тут надоего хитростью брать и техникой. а может как у меня прокатит.
вот если честно провидео которое тут вот так делает мой муж когда машина какая либо мешает да я бы твоему мужу руки в жопу бы засунул и тебе тоже не твое не трогай