Прочие авто-темы
Как научить соседа не ставить машину под окном ?
Каждый день выбрасывать из окна на его машину ПРЕЗЕРВАТИВ с запиской "Это ТЫ"!
Пшенной крупы насыпь на капот и крышу. А еще хорошо сырое яйцо в радиатор метнуть так, чтобы разбилось - стухнет - вонища в салоне - зашибись! Еще очень хорошая вещь - монетку ему в выхлопную трубу кинь, только подальше, щелчком, чтобы в глушитель проскочила. Пока глушак не снимет и не вытряхнет, будет ездить под мелодичный звон.
Место общие - во дворе
положить гирю 32 кг рядом с машиной и написать записку "в следующий раз не промахнусь"
Скинь банку трехлитровую с тройным одеколоном на крышу ему!!))
Мой сосед тоже на газон под окна ставил Мы нашли всякие ненужные железяки и вбили их в землю Найдите единомышленников из подъезда и придумайте вместе
Господи да чего злой все таки народ,,, одни пакости на уме, а что других вариантов не существует? Ведь все поступки от колличества мозгов,,
предложы ему альтэрнативу. но сначала ответь
:нахрен тебе газон или кусты, когда ты жывёш в квартире??
Кирпич с запиской на капот положи.
Поставь под свое окно свою машину
Это является административным правонарушением, напишите ЗАЯВУ участковому, разок его оштрафуют, потом перестанет.
выплесни ночью пару литров кефира. для начала
поставь свою
Как мою делают, винтовкой по заднему стеклу.
А как научить Вас не пользоваться окном над машиной соседа?
купи ему место в ГК
Вскопай землю и посади чего-нибудь.
Заминируй это место
мне бывало записки под дворник засовывали, всякие, и угрожающие тоже ))
Попробовать поговорить по-хорошему.
Кирпичом, батенька, только кирпичом.
Баллончиком с краской напиши по всему боку _____Г А З О Н ____
горшок с цветком случайно уронить или хлебных крошек кинуть чтоб голуби налетели или детишкам во дворе мячь футбольный подарить да много еще веселых вариантов можно выдумать)))))))
Какать ему на машину каждый раз когда он там ее ставит xDD
завали говном или чем то хуже эту машину, пока не перестанет
дать разок другой битой по машине и соседу=)
облагородь территорию под своим окном какими нибудь растениями, цветами.
поставь оградку, перекопай землю, воткни чучело с запиской "" ОТ МАШИН ""
и воткни табличку с надписью следующего характера ""посажено и облагорожено (Число. Месяц. Год) для потомков. (Ф. И. О. ) ""
и будем наедятся что на твоего соседа это произведёт впечатление...