Прочие авто-темы

у соседа часто орет машина под окном....мазда. Я вчера расстрелял из воздушки все ее окна. как еще можно навредить?

Никитос молодца. Верной дорогой идёшь. Тоже бесят такие. Следующиё шаг такой - кирпич измазанный смолой обваленный в битом стекле (стекло найдёшь прямо рядом с тачкой где ты окна выбил) бросаешь с крыши прямо аккурат по центру крыши. Эффект гарантирован.
Мейрбек Мейрбек
Лучший ответ
А чем виновата машина? Конечно она очень удобный объект для мести-не может адекватно ответить.

Я понял поговорить по-мужски с соседом не вариант? Кишка тонка...
Roberto Carlos
конфликт месного значения... .

сосед тоже а авто, мото сидит?? ?

из-за угла и по машине.... подленько как-то
Андрей Шубин
Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества
Сергей Львов
не бойся, сначала подойди и попроси, чтобы настроил сигнализацию, не поможет, научим как насолить!
Murat Turkmen
теперь расстреляй хозяина
Лиля Соматина
осмелюсь предложить коктейль молотова
проколоть колёса!!!!
***бауржан ***
гыыы прикинь, ты тут это написал, а он пробил твои данные по этому твоему вопросу и скоро придет к тебе =)))))))))))))
Дима Мещеряков
пиля. заздо то причём?? ? в соседа надо было стрелять что сигналку говеную поставил!! ! машинко не причем!!!
Igors Vankovs
Облей её всю или только колёса валерианкой. Ещё можно посыпать её зерном, чтобы птички на неё почаще садились и коготками царапали, ну и какали заодно.
Sergiu Panzaru
платить будешь!
Разве можно стрелять в Мазду? Ведь это же -е- е Мазда.! Вот вандал.! Гореть в аду.
А не проще с хозяином пообщаться! Машина сдачи дать не может)))...
Xusniddin Botirov
себя расстреляй
Вадим Крючков
не желаю такого соседа как вы никому
Barhatovaa77
яйцами закидать)))
Боюсь что это будет противоречить УК РФ)))))))))))))
Хахаха)) Красава))) колёса сними)
облей валерианкой
Машина то при чём, если мозгов у хозяина нет. Вправь ему, да и себе, чтоб не портил машину.
Гена Шимко
Стрелять было глупо.. .
После 11 вечера звоните в милицию и подаёте жалобу - красавчики приезжают, записывают номерок машины и сами разбираются с хозяином машины (проверено).