Прочие авто-темы
Ч/Ю приветствуется :) Всем доброго вечера и хорошего настроения!!! :)
АвтоМото, а приходилось ли вам влезать или вылезать из машины из окна???

Ф моем холодильнике окон нету, тока морозилка)))
неее, тока с другой стороны. а вот у меня случай был в электричке. захожу я в неё и двери закрываются, а у меня в электричку тока левая рука зашла, а я еще на платформе. ну, думаю, вот и пипец, а жисть тока начинаетца. а там еще платформа закругленная и меня машинист не видит. кароче, кто-то им всежтаки просигналил и двери открылися и теперь я сдеся
Куаныш Абдуайтов
Фух! Я пока читал аж вспотел. Я серьезно. Не дай Бог в такую ситуацию попасть.
я только из поезда на ходу прыгала))
приходилось. Ездила на RAV-4, вечером помыла, зимой дело было, вроде долго с открытыми дверцами постояла машина, вымерзнуть вся влага должна была... утром дочку в школу везти - фиг вам! открылась только задняя дверь, опустила задние сиденья, как гимнастка изворачивалась, пробралась за руль... кошмар... а если бы я как борец сумо была? застряла бы на полдороги...
Ой, сама ни разу не лазила, а вообще была однажды ситуация. У мужа был москвич. Ноябрь. Очень холодно, сильный ветер, дубак в общем. Мне приспичило поехать рожать.)) ) Муж на нервах, приехали к роддому. Выбрались, достали пакет с вещами, схватки, весело. Захлопываем дверки и все блокируется, ключ в замке зажигания. Отказалась рожать, пока муж не откроет машину.. . Долго стояли. В результате нашелся водитель, помог мужу, открыли дверь багажника, он и полез. Естественно. я стояла рядом))))))))).. . Все закончилось благополучно. Муж получил вожделенный ключ, а я пошла рожать!)))))))))))))
ой в позапрошлом году с подругами по мкаду пока ехали вылазили в окна было нам весело хи хи хи. А та у подруги-слепова штурмана маво хи хи хи любимое место это в окне иль люке моей машинки)))
мне приходилось торчать из окна) ) считается))
Владимир Прохорцев
эммм... нет. Ты хто, красотка-незнакомка, признавайсО???!:))) Торчать из окна, конечно считается :)
не таких курьезов не было
Приходилось. После того как двойные уши с приятелем на 41 москвиче сделали, в палатку за водкой вылезал через окно (еслиб дверь открыл, она-бы уже не закрылась) ))))
Если честно: один раз забыл ключи в салоне. Закрыл двери на кнопку (ваз-2106) Хоршо что багажник был открытый. Через багажник снимая спинку задного сидение залез во внутр.
Я на посевную.
Булат Джунисбеков
А как насчет хоккея?Я за шведов.
Приходилось.... Из лобового при перевороте,...
Нет, мне такого не приходилось делать :) :D