Прочие авто-темы

Автомото, мои любимые! Вы сегодня не забыли про свою машину?

Всем привет и спокойной ночи!!!!С прошедшим днем влюбленных, я всех вас люблю!!!!
мы всегда помним!!!!
Роман Савин
Лучший ответ
Не уходИ!!!!)))))))
Женя Кичигин
НеТ, не забываю про машинки!!! Я сегодня в "дневную смену" так что Сс Добрым утром уже!!!!
Gar Safaryan
А нука стоять!!!! Ты куда это прогульщица на ночь глядя намылилась!!!)))))))))) )
Споки дорогая и тя с праздником!!!
Sergey Guseynov
Сергей Александрович Муж приехал, ревнует к интернету....Надеюсь вернуться в понедельник к вам, очень по вам скучаю!!!!
да разве забудеш про неё-любимую!
Рустам Т
Рустам Т тебе тоже-спокойной!
Ну что ты Алена, как же можно забыть про свою машину? :)
Мне вечером нужно было выезжать в город, и все как один кричат, "пробки, дороги не убраны, много аварий, жесть что происходит. А ехать надо! Выглядываю в окно, а обе мои машины завалины снегом, а разгребать не чем.... Вот вышла я и думаю на которой не жалко выехать. ну скажем если стукнут, а ее больше и замело, расчищать сложнее. Ну вот решилась я в выборе, расчистила и поехала. И что ты думаешь. Дороги все убрали, пробок нет, аварий парочку увидела, таких легких и все пучком....:):): )
О своих машинах никогда не забываю, выглядаваю в окно на день по несколько раз.:):):)
Yurii Semenow
а свою любимую я продал теперь жалею очень!!!! но нужда была, а другая есть но не вставляет ак как надо
Ян Алексеев
да она у меня сегодня после сорокаградусных морозов завелась без слов, дак как же я про нее забуду -и на заправочку заехала, и аккумулятор на ночь домой занесла.
Нет... я целый день пролежал под ней...
Saken Abdaliyev
Я свою вылизывал два часа
нет! до 23 00 моторчик крутил и в поворотах забавлялся!
да вроде стоит возле подъезда. а там хрен его знает
забыл первых кончеоась стороховка а вторых ремонть нада