Прочие авто-темы
Вот такой вопросик,сегодня по телеку показали как мать забыла ребенка в машине..внутри
в Питере,оставила спать в машине,менты не увидели ребенка и машину эвакуировали..но машина была тонированна..теперь мать собирается судится с гаи а они с ней...вот кто виноват в такой ситуации?хотя я ментов не оправдываю..но нельзя ребенка оставлять (1 годс чем-то ребенку) одного в машине!И ВСЕХ С Пятницей!
таких мамаш надо лишать родительских прав
Кирилл Ануфрейчук
а заодно и водительских.
Овца самая настоящая!!
Все виноваты. И мамаша и гаеныши.
Мамашу жестко ипать за оставление ребенка, гаенышей и эвакуаторщиков тоже - за то что не заметили.
При удачном сношении эта история привьет хоть капельку ума обеим сторонам конфликта.
МАТЬ! Она не забыла а оставила без надзора на очень сложной улице... и имея кучу возможностей к этому надзором не озаботилась... ребенка этого жалко в будущем... с такой бизнес-мамой. А машину оставила так, чтобы мешать куче народа и пешего (там остановка) и проезжего.... За границей, куда она так торпиться, ее бы судили...
И тебя с Пятницей!!!) )
Данную особу матерью назвать не могу. Не мать она.. . Нельзя забыть ребенка в машине. Нельзя оставлять ребенка спать в машине, тем более что ему всего годик.. . да сколько бы не было лет ребенку, спать он должен дома в кроватке... И не судиться ей надо, а вспомнить кто она, что она сделала.. .
Дай Бог, чтобы она образумилась и была настоящей мамой ребенку.. .
Динар Мусин
То,что она пошла в суд, а ГАИ подали встречный иск, то суд накажет и тех и других. В данной ситуации правых нет.
Во всем виноват Березовский!
...хорошо что всё хорошо с ребёночком закончилось ..но всё равно ..машинку растонировать ..мамашку посадить ...
С Пятницей Ольчик !
И тебя с пятницей!
Вопрос спорный ((, не будить же его!
Я своего канешна больше чем на зайти-выйти не бросаю.
Вина в том, что нарушила првила-что эвакуировали авто.
Вопрос спорный ((, не будить же его!
я думал только в штатах такие уроды живут! там папаша оставил сына в черном джипе на солнцепеке на 4 часа- мальчик умер от теплового удара! кто виноват?? ? полицейские?? ? мне кажется менты не отвечают за содержимое авто, которое эвакуируют! тем более тонированный... мамаше-осиновый кол в сраку!!!
Прежде чем оветить на этот вопрос надо посмотреть правила эвакуации автомобиля. Были ли основания на эвакуацию. Что необходимо сделать перед эвакуацией. Где был оставлен автомобиль. Может быть ребёнок заснул, а она зашла в магазин только купить молочную смесь, а в это время машину эвакуировали. Надо всё изучить и виновность может и имеет право установить только суд. Пока вина не доказана мать не виновна. Всё! Другого нет и не должно быть! То же самое относится и к ГАИ.
А если мать и ГАИ договорятся по любовно и ни кто ни к кому не будут иметь претензии то кроме сплетен в СМИ ничего не будет.
Владимир Гавенко
машину остаила на остановке)
Александр Кузнецов
Нет оправдания матери, которая оставляет годовалого малыша в машине, даже на 5 минут.
Дело не в правилах эвакуации. Здесь на чаше весов стоит жизнь и здоровье ребёнка....
Александр Кузнецов
Если Вы смотрите новости, то наверняка уже видели отрывки из прессконференции с тем сотрудником ГИБДД, который оформлял эту процедуру. Он действовал в соответствии с установленним порядком, а мамаша, просто не хочет признать свою вину, поэтому решила отыграться на инспекторе, это моё сугубо личное мнение. Я сама мать и никогда в голову не приходило оставить такого маленького ребёнка одного, ещё в машине.
У нас на дорогах врезаются в припаркованные авто, а у неё там ребёнок.
Конечно всё решит суд....
погодите а мамашка та куда сама ускакала? гулять па магазинам иль чо?
Куевая мамаша-надо сказать)))) А если бы ребенок проснулся, и че, блажил бы там вместо сигналки, чтоль))) Короче, дура, не думаю что тут менты виноваты, а она просто крайнего ищет)) Ах, дитятко типа увезли)))
Ребёнку 1 год и если газету надо купить его по морозу таскать? Это раз. Во вторых какое имеет право тот же ГАИшник забирать моё имущество? Оттого, что какой-то му.. к лабировал интересы ГАИшников и не задумался о том, что в машине могуть быть дети, жидкие вещества и т. п.
виновата мамаша! годовалова кидать низя!!!!
Чтож за мать то такая... даже если спит, всё равно с собой куда угодно!! это хорошо менты и эвакуатор, а случаи бывают, когда машину угоняют вместе с ребенком ..
а при чём тут менты? они свою работу выполняли... похоже эта горе-мамаша не только ребенка в машине оставила одного без присмотра на долго, так еще и машину в неположенном месте припарковала - просто так же не эвакуируют машины
Я, лично, не осуждаю случай например если ребенок заснул в машине, а маме надо забежать в магазин за хлебом, или по быстрому в банк к банкомату, или заправить бензин.... да мало ли какие дела могут быть что бы побыстрому... Это еще нормально, что бы не будить ребенка и не таскать с собой по 10ти минутным делам.. .
А тут получается она совсем на долго его оставила.... еще и наглости хватает в суд подавать....
привет!... ага... я видел.... мама -дура, лечитца её надо в психушке
Мамаша на 100% виновата, совсем мозгов нет.
Ну нет слов, шоб выразить возмущение! Жалко будить - сиди и жди когда проснется! Опаздываешь - буди! Вот пипец, а!
Это чё, сумка чтоль с продуктами, а? Оставила, дура блин!
Я тоже однажды наблюдала, как одна мамаша оставила ребенка спать в машине, а сама домой пошла "на 5 минут" как она сказала. А если она в лифте застрянет? Или еще какая фигня произойдет?
А никто не подумал, что такую машину могли запросто угнать? И что было бы с ребенком? Стукнули бы по башке и выкинули на первом пустыре, чтоб с мальцом не возиться.
Таких мамаш на электрический стул мало посадить. Поперлась с ребенком по делам, будь добра купи автокресло с переноской и таскай его с собой. Такая перноска ставится на колеса, поэтому ничего тяжелого в этом нет. Бизнес-леди хренова.
Чтобы я своего сыночка так оставила, да ни в жизни. Лучше разбужу, дома потом выспиться, чем ребетенка такой опасности подвергать.
Я считаю полностью виновата непутёвая мамаша, даже если бы машину не эвакуировали, ребёнок мог бы проснуться, напугаться и всё с тем же стрессом им пришлось бы жить дальше.
Тем более показали тонировку на машине, она была достаточно тёмной, да и сотрудник не должен был рассматривать, есть кто на заднем сиденье или нет.
не все мамы могут оставить ребенка дома, особенно одинокие, вот и приходится возить его с собой, а если ребенок в дороге заснул, то будить жалко, может мама на пять минут отошла..., конеч-но это не оправдание, но факт..
Вячеслав Заярный
если машинку с помощью эвакуатора не угоняют...то уж точно минут 20-30 эвакуация шла ...
мамка виновата