Прочие авто-темы
Оставлять детей в машине — обычная практика
У нас очень строго с тем,что детей нельзя отставлять без присмотра одних в машине!!(Европа)Был случай,одна молодая пара оставила в холодном салоне автомобиля Ford Scorpio примерно на полтора часа двоих маленьких детей!Детей в салоне заметил случайный прохожий, который и вызвал полициюНа место были вызваны и социальные работники, которые провели с родителями серьезную беседуСвою ни когда не оставляю...просто боюсь(не полицию,а за самого ребёнка...хулиганов и т.п)А вот ,меня родители(в коммунистические времена),помню оставляли и не раз....было страшновато....А вы оставляете своих детей в машине...не боитесь за их безопасность?
ну я ещё можно сказать сама ребёнок (мне 16 лет) .
ну родители меня оставляли самое большое минут на 15 (уже лет в 8 и старше) . а так я всё время с ними ходила. сейчас в 16 лет конечно они уже не боятся меня оставлять на долго. они знают что я сама кого хочешь обижу.
а своего малыша я никогда не оставлю одного. у меня ж сердце разорвётся
я бы ни за что не оставила, я дома то одного не оставляю
Думаю что только мудаки могут оставить своих детей без надзора одних в машине.
За себя переживай!!!! Отымею всех шевелящихся!!!
В новостях не так давно вообще говорилось про случай со смертельным исходом, когда ребенок задохнулся от жары в автомобиле, пока папаша где-то шарахался.
Естественно, это опасно и перегреться может, и рычаг дернуть, с тормозов спустить.. . Не, Боже упаси!
Детей в машине нельзя оставлять никогда ни под каким видом. В машинах дети гибнут жутко и нелепо.
Только если делаю что то около машины... вышел с кем то поговорить.... купить что то в ларьке.... когда авто под боком... минут на 5....а так лучше с собой брать... чего им там скучать то так долго
Василий Оноприенко
Согласна полностью!
Никогда не оставлю. Были случаи, что дети умирали (видела в новостях, летом оставили грудничка в машине, он умер от перегрева, родителей потом судили)
я тоже стараюсь не оставлять, хотя тоже слышала такое, но правда не много другая история, мамаша пошла в магазин и своего месячного малыша оставила в машине и он там просто задохнулся, дело было летом, а без климы в машинах просто сауна