Прочие авто-темы
Зачем лепят наклейки "ребенок в машине"? Можно подумать это на что то влияет.
Если ты везешь ребенка, то и вези сам - сама аккуратнее, не подрезая и не гоняя. А те кто хамски ездит так и будут ездить, внимания не обращая на наклейки. Позаботиться о безопасности своего ребенка должны в первую очередь те, кто везет этого ребенка.
Ну некоторые дураки клют полагая что могут потом отвлекаться от управления, отпускать руль, поворачиваться туловищем назад, а другие пусть меня меньжуются и ездят по правилам, а у меня же ребенок... Это один из вариантов
А зачем вообще ПДД нужны, если на них никто внимания не обращает?
) вот вот! А то вылезут в левый ряд и едут 80
Он позаботился, но хочет что бы немного позаботились и другие, кто сзади..
Рома Пригода
Можно подумать те кто сзади и без наклейки не заботятся о том хотя бы, чтобы свой бампер не раздолбать.
Воистину, блондинка - не цвет волос. Блондинка - уровень интеллекта. Другим столь глупый вопрос не объяснить.
Так то оно так, только не все на дороге с головой не дружат, есть и приличные люди!!!
Рома Пригода
Приличные люди и так ведут себя прилично без наклеечек дурацких...
Я тоже реагирую. Отодвигаюсь.
Правильно.
А я реогирую сразу, так какбезопасность ребёнка зависит не только от того кто его везёт, но и от тех которые на это не реогирует
Я видел как ехал грузовик у него отказали тормоза, а впереди собралась небольшая пробка на трехрядной дороге. И я видел глаза водителя как он на 40 км в час выбирал кому бы из 3-х дать в зад. Тому у кого наклейка была он не дал. Отвернул от него.
°•° B@uka°•°
Ого. Очень поучительная история.
Слава Мареев
бред. а если в тот момент в машине детей не было, а были в другой, без наклейки
Правильно не надо лепить значок с ребенком, надо сиськи вешать тогда вашу машину точно будет видно на дороге и никто вас не стукнет
они-то должны позаботиться о своем ребенке.... ну а те, кто ездит хамски должны иметь чуточку уважения на дороге, хотя бы к детям, сидящих в других машинах, ведь и его ребенок тоже ездит в машине.... о около него тоже ездят хамы..)))
Без этой наклейки будет уныло! :3
Просто наклейка должна клеится на лобовое стекло и быть перед глазами у водителя, который везет ребенка. Идея поначалу была такая... Но in soviet Russia все наоборот.
Похожие вопросы
- Зачем люди клеют на авто наклейку "ребенок в машине"? Они думают что другие буду внимательнее к ним относится?!
- А вы обращаете внимания на наклейки на заднем стекле авто?Например,"Ребенок в машине"
- вы вообще обращаете внимание на наклейки на авто? типа воск. знака, дама за рулем, дети в машине.... что от этого меняется
- С какой целью лепят на заднее стекло знак "Ребенок в машине"???))))
- Что значит наклейка рыбки на машине?
- А как вы относитесь к движению Стоп-Хам? Ну, которые наклейки на стекло машины клеют, типа не там стоишь
- Автомоты, серьезный вопрос. Ребенок в машине.(вн)
- Вот такой вопросик,сегодня по телеку показали как мать забыла ребенка в машине..внутри
- Оставлять детей в машине — обычная практика
- дети поцарапали машину. как быть?