Прочие авто-темы
Зачем люди клеют на авто наклейку "ребенок в машине"? Они думают что другие буду внимательнее к ним относится?!
да, по мне уже не то что бы напряг но уже думаешь
Наклей себе наклейку "зануда"
каждый мается как нравится
Вы угадали. Именно так они и думают.
Пускай такая наклейка сохранит жизнь одному ребёнку из миллиона.
А если это будет ИМЕННО ВАШ РЕБЁНОК ???
клеят чтоб поменьше бикали торопыги, когда он осторожно едет
Согласен с Мурзиком.
А ещё есть категория водятлов, которым такая наклейка - это как оправдание своего беспардонного хамства! Особенно среди женщин...
Лечу на встречку - меня пропустить - у меня ребенок в машине!
Еду по обочине - мне всё похеру (или до пи... ды - в зависимости от пола водятла) - у меня ребёнок в машине - а вы, лохи, глотайте мою пыль, получите в кабину грязи - И МНЕ ПОХЕРУ ИЛИ ДО ПИ.. ДЫ ЧТО У ВАС В МАШИНЕ ЕСТЬ РЕБЁНОК!
Перестроиться через три полосы?! Да запросто - у меня в машине ребёнок! А ваши проблемы - МНЕ ПОХЕРУ ИЛИ ДО ПИ... ДЫ!!!
единственная наклейка на которую я среагирую это ЧАЙНИК, но все стесняются это указать, считают себя водилами от бога,
продолжение синдрома "яжмать - мневсёможно"
Это означает, что ребёнок за рулём.
Такие наклейки часто кладут в комплект к детским креслам. Надо же куда-то наклеить? Выбрасывать жалко.
Не более чем украшение.
Я реогирую на неё ,и уверена таких много ,
Просто наклейка
!