Прочие авто-темы
Сизокрылые мои! Уехав из дома, понимаете, что забыли документы на машину, вернетесь обратно?
От дома так-то прилично отъехали)
Вот настырная наша, всё тебе неймётся, да куда же без документов то ???Хотя сам ездил так 2 недели, у матушки оставил портмане с документами, пока она не решила дублёнку мою сдать в хим чистку.... Вот так по Мск и МО катал...
я и дом и работу купил так чтобъ рядом :))
нет не вернусь дальше поеду
Смотря куда поехал. По обстоятельствам
Не не возвращаюсь примета плохая!)) ) Еду на авось прокатит!)))
Обратной дороги нет!!!
Без вариантов - канеш домой. Ну а если обнаружу это только во Владике (!!!)))))) - буду просить кого-нить выслыть экспресс-почтой))) )
Ни разу не забывала, а в дальнюю поездку - 500раз перепроверю )))
Не, так далеко я не хожу..)))
Dmitriy Shurakov
привет)
Плохая примета.
Более прикольное состояние- когда ездил весь день, мимо постов этак 30 проехал, километров 300 накрутил, приезжаешь домой, а права, все документы, страховка, и прочее мирно лежат себе на столике, скучают.
сплюнь
Нет. У нас документы никакие на машину не требуются.
Главное, права не забыть-штрафы за это внушительные!
Правда, прокатывало несколько раз, когда не было с собой прав.
Полисмен проверял в своeм компе, отпускал)))
Нет более аккуратного водителя, чем тот который забыл дома (на работе; у любовницы (ка) ) нужное подчеркнуть или придумать) документы
нет, это плохая примета, даже если еду в другой город.
И вот что самое интересное - если остонавливали, то верели что забыл дома и отпускали. А вот когда их небыло - ни разу не поверели. всегда налипал.
_____________________________________________
здоровья Вам и Вашей машине
Dmitriy Shurakov
спасибо!Вы тоже берегитесь!
да конечно