Прочие авто-темы

Навеяло :) Забыв документы часто ездите? :)))

Тож прикол сень :) До обеда-без прав полдня :))) Думал-потерял-мат-перемат-завтра в ГАИ-че каво уже.. . Народ значит и спрашивает-а как ездишь-то? Да как-как школьник-мат-перемат-ЧТОБ НЕ ОСТАНАВЛИВАЛИ :))) Нашелся потом бумажник с правами (а больше там ни фига почти и не было) -повезло :))) Второй раз такая фигня уже :)
А вы часто документы забываете? :))) И как реагируете, когда вылезло, что забыли? :))))
году так в 2003 примерно у меня была НИВа и у брата НИВа, по документам обе красные хотя разных цветов и как-то мы поменялись техпаспортами (свидетельствами о регистрации) потому как я брата машину в сервис гонял или типа того. ездили два месяца так, брата останавливали два раза и на второй раз он сам увидел что доки не те - не от той машины, а гайцы оба раза не заметили.
Мурат Рысбеков
Лучший ответ
За последних 10 лет два раза попадался.
Борис Хазиев
Три раза было!))) Правда всё по месту!!!
один раз было и остановили как раз гаицы. как они чувствуют?
Хороший вопрос! Старый небось стал---бывает! Хоть и пытаюсь себя контролировать!
Очень редко, практически никогда. Только 1 раз помню: Пятница, на рабочей машине поехали с начальником в Комсомольск (50 км, 2 поста ДПС). По Кемсу день отъездили, приехали домой. Поставил служебную, взял свою машину, собрались с семьёй на дачу на выходные. Думаю, нужно взять бутыльмон. Кинулся-бумажника нет. На выпивку нашёл, на дачу уехали без документов. Мыслю как гаишников подключать что б дубликат выписали. Приезжаю домой-бумажник на столе.
было раза три. однажды из Москвы в Брянск уехал и только там чухнулся. причем на обратном пути тормознули за привышение и гаец сразу объявил цену, доки даже не спросил.
пожалуй это в первые, когда я был рад наглому гайцу.
Dima Litvinov
У девушек всё просто, они всегда ходят с сумочкой
Антон Рекущий
Денис Шашкин а если документы в другой окажутся? или у тебя одна сумочка на все случаи жизни?
я как-то взял документы на одну машину, а поехал на другой)))))))))))))) )
батя как-то поехал на служебной, а документы взял на свою.... хорошо поехал заправляться, там увидел, что документы не те и путевки нет (заправлялся по путевке)....
Роман Кошеля
Да было) Поехал на работу, работаю на Камазе, забыл ПТС, после работы поехал в этот же день, забыл права в рабочей одежде) Запрвляюсь по путевке. На следующий день все собрал в кучу. В жизни второй раз такое))) ) Благо организация у нас серьезная Гайцы не останавливают, а на своей до дома 5 км)) ) Повезло. Среагировал спокойно, езжу по правилам (стараюсь.)))
Много раз в другой куртке оставлял, даже не замечал этого пока обратно домой не вернулся)
Spartanec Mass
Бывает иногда, просто самой короткой дорогой возвращаюсь домой за документами, пока не разу без документов не останавливали
Много раз было, но не разу не останавливали)))