Прочие авто-темы
Навеяло...ведь все почти ездили на японках,а сейчас усердно их обсирают...)))интересно какие причины у вас?
Забудем о катастрофе в Японии... Т.е если две одинаковые машины...только разные стороны руля и ценник явно на много выше из за левого и зпч на нее будут дороже....вы купите европейку?из за чего?
10 лет гонял на мицубиське, потом сдуру купил отечественную, одной рукой рулил, другой вытирал слезы. Продал нафиг. Щас на тойоте. Сердцебиение в норме. Настроение BON!
Чё то и Правда, Плохо Говорят про Родные Японки, Только Те, Кто на Них, НИКОГДА НЕ ЕЗДИЛ!!!!
у мну гранд витара, неплохое авто, но не более того.
Не променяю более взрослую япошку на более молодую европейку. Очень доволен ими.
Всегда ездила на япишках. Сейчас пересела на корейа. нравится гад внешне, да и пока нареканий нет автошке всего 2года, но уже присматриваю другую, Паджеро спорт.
Не расстраивайтесь скоро росийская сборка иномарок достигнет высот АВТОВАЗА . И про япошек будут вспоминать с ностальгией
Ездил на МАЗДА, сейчас на европейских. Ничего плохого за маздочку сказать не могу, ну разве что ржавеет шибко быстро, так такое случается и на европ-их тоже...
Езжу на японской праворукой. Мне очень нравится.
Разница у праворукой и леворукой только в качестве. Японцы для себя лучше делают, чем на экспорт.
ездила только на японках (Владивосток, сами понимаете) ни когда их не обсирала и не буду.. и судя по ответам рисковать здоровьем и нервами не стоит, так и буду ездить на японках... а европейки мне по цене не доступны..
Смотря что подразумевать под " европейкой" ) Вобщем любая машина хорошо, кроме росавтопрома конечно не и некоторых.. . А японки - это хорошие машины, и никто их не обсирал.