всякое у меня было, в том числе и ваз, шестрека, причем я сама могла многое в ней починить по мелочам-в чем конечно плюсы по сравнению с японками, сейчас маздочка-так я даже не пытаюсь что-то в ней делать-кроме омывалки залить и бензина-в таких машинах лучше самому никуда не лезть-здоровее будут
а ваз вспоминаю добрым словом, машина до сих пор жива-продала соседу почти 7 лет назад-а она все на ходу, хотя и у меня она не новая была
Прочие авто-темы
Навеяло.Если папа дарит японку, ВАЗ недоразумение? С учетом того, что ВАЗ только в кино видели.
Володь, Не гни под вечер, Народ после Работы Устамши, Ему отдохнуть Надо!
как понять то? я в фразе "Если папа дарит японку, ВАЗ недоразумение? " понял только слова по отдельности, а в целом воспринимается как несвязанный бред)))))
Папа наверное живет в Японии, где еще можно ВАЗ только в кино увидеть
да ладно вам, у меня у самого семерка новая почти, ниче нормальная. Но сравнивать с японцами или немцами ее нельзя. Эргономика, комфорт, безопасность таких понятий в ней нет. После часа езды поясница болит.
Папе на бензин я сама денег даю. А себе я Сёмочку взяла (ВАЗ 2107). Сначала тоже япончика хотела б/у, но со знакомым поездили и я поняла, что всё это заглохнет в любой момент. Я теперь всем машинам в выхлопные трубы смотрю, которые оказывается сухими должны быть и чистыми, если с двигателем всё хорошо и мало машин, на которые я раньше смотрела, ездят с чистыми трубами. Поэтому решила купить новую, но мечтаю о BMW 120i.