Прочие авто-темы

Ваз медленно едет вам не нравится, ваз быстро едет и это вам не нравится... а что вам вообще нравится???

Или вы уважаете только себя, и вам похрену на других???
а мну всё нравицо))) лаааай лаааай лааай ))пэсню паю) ) не ругайся Андрюш)
Андрей Теренков
Лучший ответ
Нуркен Куатбеков С Тяпницей ) Привет )
Мне нравятся вездеходы и бронетехника.
мне нравится когда ВАЗ стоит
Я на эту тему-не заморачиваюсь! Надо человеку-едет быстро, не надо или не может-пусть едет как хочет! Лишь бы не мешал никому!
Не нас должно это волновать) ) Почему они, так озадачены ВАЗом..))
Юрий Сальников
ну не нервничай мне вообще все всегда зашибись)))))
Нуркен Куатбеков Я не нервничаю... мне уже все похрену ) Здарова )
Че такое? Все ровно, пусть хоть быстро хоть медленно едет, только не мешает, не подрезает и поворотниками при маневрах пользуется! И не только ваз если че :))) А че нравится-ну, иномарки нравятся, но если денег нет (а их нет) -то сойдет и ваз классика или 9! :)
Мне не похрену !
Kostya Goncharov
мне абсолютно по хрену на других как и 98% жителей этой планеты
Нуркен Куатбеков и мне теперь тоже... на все похрену кроде родных и друзей.
Вот такА жЭ хрень с "ГАЗелями" на трассе.. . ;-">'
Вот так жЭ приходиЦо "огрызаться"! ):-(Е
мне нравится, когда то медленно, то быстро... приветик))
Саша Кулешов
Владимир Ерохин Привет, хулюганистое Кофе!!!))))))
а мне по барабану как едет ВАЗ, я еду как хочу
Мне все в ВАЗе нравиться, нормальные тачки для малого бюджета, а все кто "обсерает"ВАЗ просто ВАЗоненавистники.
Виктор Люцков
пиво нравится. нет много пива
Иван Анисимов
вот из-за них ксения собчак в телевизоре сидит и буробит чо ни попадя!
Fuad Farayev
ой чесно пофиг как едет медлено ниче обьеду у меня лошадок больше а быстро едет так спешит куда нибудь
никак не задевает вообше
Нравится мне, когда ты голая по квартире ходишь
И несомненно заводишь,
Нравится мне, когда ты громко хохочешь —
Неважно, днём или ночью — это нравится мне!
Нравится мне, когда мы смотрим с тобою фильмы,
Хоть они и дебильны. И даже во сне
Нравится мне, что ты с меня одеяло стянула
И меня даже продуло.
вот песня эта дибильная нравится0))
ВАЗ это что, телега?
Иван .
Едешь быстро - в левый ряд, медленно - будте любезны - в правый рядокс))))