когда мне начинают сигналить, я сразу становлюсь нервной и тогда начинаю ехать еще медленнее
а нечего меня пугать, у меня вся машина такими знаками оклеена
Прочие авто-темы
С раздражением или с толерантностью относитесь к авто со знаком " ! " когда они в потоке медленно едут?
Абсолютно спокойно отношусь, даже помогу если у человека проблемы с ориентировкой.
С пониманием )) проще обогнать )))
отношусь с пониманием, сама когда-то была в такой ситуации)))))))))))
так то конечно чуток раздражает, но очень толерантно! Сеня ехал, жена за рулем, учиться еще, какой то иблан сзади начал сигналить, я ей говорю, прижми его к обочине, я его лицом к пибипалке прижму многократно, она говорит я не смогу прижать пока, учусь же)))
С понятием, сам в 12 лет таким был.
Пофиг, едут и едут, главное чтобы не мешали другим ехать.
к " ! " отношусь с пониманием, человек правильно сделал повесив " ! " поосторожнее с ним.
Отношусь типо"""Спасибо что предупредил"""а там по обстановке! если сильно тупит то раздражает своей тупизной! если тупит и за рулём девушка, женщина то "Да ладно успею""""А если подрезает (независимо от пола) то учить но осторожно! "типо посмотри ты мне также сделал, тебе приятно? "
дистанцию по возможности увеличиваю
А чего раздражаться-то? Человек заранее предупредил- " иногда туплю, иногда ошибаюсь". Понять, простить.
Стараюсь быстрей обогнать, а то как бы чего не вышло...
Нормально отношусь 25 лет тому назад так же ехал.
Спокойно . Все когда-то такими были .
стараюсь по дальше держаться и по возможности объезжать... .
а так кроме чайников много дурачков за рулем....