Прочие авто-темы
Кто ваш авто по знаку зодиака?
Х. З. пойду спрошу!!)
По году - ТИГР, как и я сам!
одна -рыба, другая-дева
ПТС от ноября 2011. Не знаю какой знак.
Стрелец)) ) летает как стрела))))
Александр Сергеевич
Привет!) Я отвлекся малёхо, не поздоровался сразу..)
Устала вспоминать)) ) Мозг вскипел))) ) По годам тока помню, а каких зверей эти года были тоже забыла))))) ) Что-то с памятью моей стало)))))
Александр Сергеевич
она у меня старушка. судя по характеру я думаю рыбка.
телочка как и хозяйка))) телец она
Что не Козёл это точно.
Дева, как и ее владелица
выпуск - декабрь 1995. значит стрелец
"...проведут день спокойно в гараже: ничто не будет отвлекать их от ТО, не помешает прочистке свечей. Нужно только обратить внимание на свое самочувствие: легкий стук в подвеске может иметь неприятные последствия, если вы вовремя не примете меры.
Козерог.
Первая половина дня проходит очень спокойно, не выше 40 км/ч, и именно в это время следует принимать самые важные решения. Вопросы, ответов на которые вы не найдете в указанный период, могут «зависнуть» надолго, мешая плодотворной езде. День обещает успех в совместной работе, но лишь в том случае, если Ваш водитель – опытный и знающий человек, а вы готовы учиться у него.
Во второй половине дня возникнут осложнения в отношениях с пикапами, которые для вас важны (это касается и ходовой, и задней полусферы) . Возможны серьезные разногласия с праворульными родственницами. Нежелательно обсуждать вопросы, касающиеся марки бензина и расхода масла. "
Козерог.
стрелец, как и я, пока гармонируем