Прочие авто-темы

Привет, дорогие! )) А ваше авто на такое способно? (+)

Хотели бы также?)))
Супер ♪
Крууутоооо. Я тоже так хочу. А как их от туда потом достают?
Саня Сидоров
Лучший ответ
Не, Не наша Метода!
Наиль Шарипов
Если глаза залить то Рескнуть можно))))))))))))))))))))
ну их арабов нафиг - вечно накурятся и давай отчебучивать х. з. что - то так скачут, то со всей дури в море влетают
Данил Хитев
это они их закапывают чтоли????
Вадим Высотин хоронют!!!!
прива))))
Супер ♪ Это китайский тест-драйв))
ого.. мой жип не поедит туда
он особенный!
Супер ♪ приветик, дорогая))
А красный капот чей?;-)
Дух захватило было, от страха.. . Я высоты подобной побаиваюсь. Но, наверное, с удовольствием и адреналином прокатились бы!!!))) )
Красивые фоты!!!
Супер ♪ Ага, красивые)
Ты знаешь, я бы тоже прокатилась...на пассажирском сидении))
Нет, на такое моя не способна.... Даже посмотрев на фото дух захватывает. Здорово
Супер ♪ И машинка такая маленькая сразу стала)))
На природе, да и после литра внутрь, и не такое способна!
Дима Эдель
Супер ♪ Это точно!!!
Они наоборот от жажды))))))
....кругом пятьсот... и к ночи точно заметёт... так заровняет, что и не надо хоронить)))
Епти, у меня аж голова закружилась)) ) Может мой баран и могет, но меня стошнит это точно))))
Anatolie Terinte
Супер ♪ Мне другое интересно, как он оттуда выезжать будет)))
Мой не осилит думаю, но сама ой как хоца так именно так и еще как нить :) что то вроде этого и круче.

Ушла паковать весчи, в грезах о таких покатушках
ух ты!!!!
Валера Зотов
у меня НИВА, да она и не на такое способна!
Godoroja Vadim
Я уж лучше на диване полежу!!!!
Так ведь и обкак.... можно
нет, я на тазике по тким склонам катаюсь!
Федя Коршун
У мужа нива, значит способна. А так не хотела бы опписалась бы.
Pr1Nce
Хотеть то хочу, но боюсь что до конца только фары даедут!!!
Супер ♪ Он пока еще тоже до конца не доехал;-)
Для чего, зачем?
Vladislav Rudi
"Безумству храбрых поем мы песню... "
Иван Рябцев Безумству храбрых - терпенье мертвых
я тоже так хочу на своей.... млин, АРАБАМ РЭСПЭКТ!!!
Супер ♪ Здорово!
это не от машины зависит....
нет) моя на такое не потянет)
Timur Turdiyev
Вниз попробовать можно. Вопрос, как потом оттуда выбираться???
Супер ♪ Во-во, мне тоже интересно.