Прочие авто-темы
Что делать если перед вашим авто мечется дед, показывает средний палец и уходить с пути не хочет?Привет, АВТО!)))))
Дед вспомнил шутку молодых, что если выставить средний палец и сквозь него смотреть на минусы окружающей жизни - то получаются плюсы, пока средний палец "стоит" жизнь продолжается ))
Юсуф Халилов
Доброе утро,Боливар!))))
Ну дайте и дедушке "погонять"! ))))))

Покатать деда на капоте.
На огород-то ему не надо ехать: -)
НЭ ПЭРЭЙМАЙСЯ! Таких учаВстникоФ дорожного движения я отношу к категории ОПАСНЫХ, и, соответственно, стараюсь держаться от них подальше. Они - хуже абизяны с гранатой. Этот дед-в-кепке в любой момент из правого ряда с правым поворотником может повернуть налево. "Я тут всигда ТАК ездяил, и буду ездить! " Объяснять, просить, сигналить и вызывать ГАИ - бесполезно. Это диагноз называется старый хам.
Просто осторожно объедь его, или жди, пока свернёт в какой-то закоулок.
Юсуф Халилов
Привет)))
Взлететь.
перепрыгнуть)))))
Записать видео на мобильник. Показать друзьм, от души посмеяться. Если очень прикольно, выложить на Ю-тубе, прославишься на весь мир.
Петр Козлов
И заодно дедушку прославите! ))))))
не связываться с дураками
Поговорить может выгнали из дома старичка
Отвести в приют вот и все дела (:
Дави ахтунга))))) ) сам свалит))
Трогаться с 4000 оборотов и вперед))
Дедушка небось принял на грудь лишнего. Старость нужно уважать. Нужно деда взять, убаюкать, положить на задние сиденья, накрыть пледом. А когда проснется - горяченькой гречки с тушенкой и бокал холодного пива.
Тихо притихо наедь на него -дедушка старый, ему все равно...
Александр Солохин
шутка
объехать или отогнать)))
улыбайся скрытая камера)))))