Прочие авто-темы
а как вы реагитуете,если вас обгоняют и при этом показывают средний палец?
Мгновенно анализирую ситуацию и прихожу к выводу, что это галлюцинация - меня сложно обогнать.. . ;))))))))))
да ни как раслабся ну догоню дам по репе а толку дебилов то много время на кождого дебила жалко
покручу пальцем у виска.))
Безумно радуюсь - есть кто-то на свете больший идиот, чем я!
не обижаюсь на тех, кого Бог обидел...
Ломаю его...))))
мне не показывали ...
правило три д : дай дураку дорогу :), на таких глупо реагировать ;)
значит сильно медленно тащишся )
Меня еще так никто не обгонял!! ! Но ружье лучше возить с собой!!!
Правило трёх Д: Дай Дорогу Дураку! Он сам расшибётся!
Сергей Маторико
да :)
Подставляют зад и приглашают разок попользоваться...
Я бы показала язык))
Обязательно догнать обогнавшего и показать кулак.... Помогает!!!
таких лечим, способов много!
Если показывают значит есть за что, страйтесь никого не подрезать, мне никогда не показывали !!!Удачи на дорогах !!!
Было 2 д. Стало 3д.
1 дороги
2 дураки
3 дураки на дорогах
Один меня так обогнал справа, палец выставил, улыбка до ушей ,
а перестроится, придурок, не успел, так и вошёл по зад фуры с улыбкой и пальцем. Потом в отчете гаишников прочитал, ДТП со смертельным исходом.
Так что если вам кто пальчик покажет имейте в виду это живой труп. И
не принимайте это близко к сердцу. НЕ СЛУЧИЛОСЬ-ЗНАЧИТ ПРОЕХАЛИ.
1 дороги
2 дураки
3 дураки на дорогах
догоняеш и показываеш ему тоже самое!)
я бы его догнал и набил рыло