проще надо быть и добрее... .
уроды были, есть и будут,
но когда ты сам не такой, тебя это не волнует.
Прочие авто-темы
Почему на наших дорогах всё реже приходится благадарить аварийкой,и всё чаще показывать средний палец???)))
Может всё дело в самой аварийке???
Александр Сергеев
Когда на Победах и на ГАЗ51 ездили то авариек ни у кого не было.
нет не в аврийке все дело в людях
все зависит от того какой жест тебе больше нравицо)) )
потому что через одного в урода попасть можно!! ! одни гавнюки на дорогах))
За глухой тонировкой всякий страх потеряли... Легче, никому невидимый, палец показать, чем им на кнопочку нажать....
деградация
Видимо потому что его периодически показывающие должны вынимать хоть не на долго из одного места чтобы облизать...
Да наоборот у нас например. Даже маршрутки вежливее стали. но всеравно уроды везде встречаються.
Не правда! Сейчас на дорогах стало больше нормальных людей. И я заметил, что чем круче тачка, тем больше пропускают и уступают дорогу.
Потому как права в свободной продаже!!!! Накупят папы с мамами сынулям и дочурам машин на 18ти летие и права к ним чтоб время не терять!!!! Псих берёт!!!! Как так можно ездить? Меня как то девка попросила припарковать её машину на стоянке потому что там слишком тесно!!!! Мляяя!!!! Там на танке развернутся можно а ей тесно!!!! Дык самое подлое что ета камикадза ещё и по городу ездит!!!! КОЧМАААРРРР!!!!
бычья еще много на дорогах.... особенно молодого.... морды надо бить....
менталитет людей такой. Тебе насрали - насри и ты другим.
а ты попробуй на фак, показанный тебе мигнуть аварийкой! я не знаю что это означать будет, но тот человек по крайней мере тоже об этом задумается.. . будет думать. . попадет в ДТП. больше не будет после этого показывать ФАК. ;)
потому что у нас все больше больше оленеводов на дороге))