Прочие авто-темы

АФТАМОТА!!! А что, в пятницу всегда гайцы особенно зверствуют на наших дорогах? ;) Или это только кажется? ;)

Я так понимаю, что к этому привыкать совсем необязательно... ;)) А Вы как думаете? ;)) Хороших выходных Вам, дорогие мои афтамотовцы!!! :)МАРИНЧИК!!! СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ - МОДЕРНИЗИРОВАННЫЙ ТАПКОБОЕПРИПАС! ;)))
Спасибо)) ) А я устала. Сегодня дежурила. И в воскресенье на работу (((
De
Demon
у наших рейды па пятницам)) ) А пятниц - семь в неделе)))
Иван Гнездилов
Они зверствуют всегда когда план не сделан. . по сбору налички)))
Taras Knyha
Ай как харашо! Но и оздоровительный, беспробудный субботний сон тожа не помешаить! ;)))))))))))
Станислав Островский Смори сам всё не проспи опять... :))) а то ты ж меня знаешь - фиг проснусь от будильника... :))) Так что будить тебя, окромя себя самого, будет некому... ;)))
Дык по Тяпницам усе на дачу едут, самый урожай у них.. . :)))
Сергей Липин
Аналагична, Ксююю!! ! Приветищще!!!!
Petr Legonkov
Мурат Ибрашев Слава, а ты что прячешься????
хи хи хи они просто злые патаму что у них тапков нет удобных))) , помните Печкин тож злым был пака лисапед не падарили)))
Саня Jordison
Станислав Островский Ыыыы... :)) Ну дык мона ваще в серийное произвоццтво запускать! ;))) Скора усе начнут вместо монтироффки с собой возить тапкобоеприпасы! ;)))
Эх, нам бы парочку гайцов!! ! в нашу глухомань.. . может меньше бы пацаны бились на мотоциклах....
Михаил Филькин
Тебе все кажется. Сядь и успокойся. пятница вовсе не является каким-то исключением. Гайцы зверствуют в этот день так же, как и в другой....
*** *****
Станислав Островский Приветики, дорогой! ;) просто не фсихда с ними встречаться приходится... ;)) А сегодня уже несколько раз нарвалась на свою голову... :)) Творят, что хотят...
Настроение гайцев угадывать - занятие неблагодарное, нам водителям всегда надо быть начеку.
А мы уж давно наотмечались до нирваны. У нас на этой неделе пятница в четверг началась. А представьте себе, что, кажется в Англии, есть целая сеть кафе, которая называется : Слава Богу сегодня -пятница Так что ни у одних нас этот день - благословленный.
.
Ыыыыыыыыыыыыы, а мне пох - я ужо сидю пивко попиваю.... Так шо не завидоваю вам ребяты, кто поедит ешо))))))))))))
Приветик! Спасибо за пожелание! А гаишников сегодня мало, отдыхают видимо!
они злятся что все отдыхают а они вкалывают)))) вот и зверствуют
Мерей Санакбай
привет, Ксёночка:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
я вчерась в таких пробках настоялася и в москву и из неё, что под конец, когда остановили кстати, нервы были на пределе. я просто наорала на гайца, сказав ему ЧЁ ТЫ ОРЁШЬ ВАЩЕ??? ТЫ ПОСМОТРИ ЧЁ У ТЯ НА ДОРОГАХ ТВАРИЦА:))))) хорошо что со мной был друг из отдела собственной безопасности:))) а то пипец:)))))))))))))) )
хороших выходных:)))))
Виталий Хорт
Думаю не всегда, щас тока с дачи приехал, ни один гаеЦ не остановил)) ) Ваще конеш не метод, но иначе ни как так что солидарен и согласен полностью )))Удачных Выходных Автамота!! ! Белька Молодчина !!!
Станислав Островский Приветики!!! ;))) Ага, традицией... ;))) Как в свое время Катришенька ввела моду на монтироффки для блондинок... :)))
а вот что делать тем, у кого каждый день -понедельнег....