Прочие авто-темы
А Гайцы всегда себя прилично на дороге ведут?Ни жестами,ни словами не разбрасываются?Чё это она предлагает?(вн)

хи хи хи она проверяет все ли пломбы на месте)))
Это Она вопрошает: " А у Вас нет " Сладкой трубочки с Белковым наполнителем? "" (Марин, Реальный ценник в Кулинарии видел!)
Виктор Коломатченко
Ржжжуууу)))))Купил на пробу????
А давайте, говорит, пойдём в кафешку, или же жена ревновать будет?
Кольцо с брюликом)))) на конце
Это он ей предлагает пройти в его машину, а она с сомнением уточняет "размерчик" - "Вот такой?!. "
он грит.. - Ну чо. . Пашли, кошечка?) ) Люблю ролевые игры..)) )
а она грит- ОУ! Йееес!!))) )
Это пра проверку на содержание алкоголя..) ) А вы пра чо падумали?)))
а она грит- ОУ! Йееес!!))) )
Подробно объясняет, сколько отстегивают владельцы таких машин.
Явно шантаж и вымогательство!
просто любит девушек в форме - спецзаказ:))
фу какие то вы все испорченые все у вас всякие гадости в голове
все ждут отпуск,,, на недельку до второго, я уеду в Камарово,,,,
Озабоченная кака-та!!!!
А мну все такие попадаюЦЦо!!

Показывает как сложную развязку проехать))) )
Не, у нас нормальные Гайцы, северные, усе как положено))

В данном случае - вопрос задан, не верно!
В данном случае - Гайшихи...
ну они же тоже люди

Ну не будет Гайцев не будет ментов.... так вам за щеку будут предлагать бругие.. . вы схаваете еще и спасибо- скажете!
А побольше бы женщин в ГАИ, в милицию, в депутаты, в правительство, и тогда. ребята, вам потруднее откупаться будет!
Да и в армию самых боевых надо брать, они там дедов поприжмут...
предлагает он.... она аж язык за щеку заложила-денег мало предложл...
Гайцы разные бывают. Под конец смены очень злые. Тут мы наблюдаем разгар рабочего дня.
На хозрасчет перешли.
Короче говоря, почтеннейшая публика, сотрудники ГИБДД, ну, совсем распоясались! Правильный вопрос и, главное, вовремя!
она просто жвачку не может от зубов отлепить...
главное что она не стесняется!
Просмотрел ответы пользователей. Вывод : у такого народа (а пользователи - тоже народ) - не может быть другой милиции, ибо в милицию идут из народа и если сегодня все эти комментарии и отзывы - только слова, то завтра они найдут сове применение на практике.
а это не гаишница
Ха!
Не знаем, не знаем.
Может,. что и дельного.
Не знаем, не знаем.
Может,. что и дельного.
Да ей бы я и сам предложил! )))
Виктор Коломатченко
привет!Чё то ты с утра разактивничалси?Ишо и абзываешьси?!
рюмашка в руке у неё,сейцас буханут вместе, а потом она его оштрафует
предлогает в трубочку дыхнуть, как та блондинка с ангдота
А Гайцы тоже люди - имеют право на ошибки и на человеческие чувства :)
Она свисток проглотила)))
так явно же показывает пора в машину удалиться а то любопытные вопросами замучают
Я от хорошего предложения не отказался бы!
Злые все какие-то. Просто проезд объясняет
А меня еще ни разу такие милые не останавливали :( Обычно это жирные красномордые мужики...
монетку на зуб пробует... которую ей подсунули...
"вы вот на столько превысили скорость на треке товарищ гонщик!! "
Я бы сказал, но боюсь забанят.
Это девушка-Робин-Гуд.: -D
ну ты и пошляк