Прочие авто-темы

А Гайцы всегда себя прилично на дороге ведут?Ни жестами,ни словами не разбрасываются?Чё это она предлагает?(вн)

хи хи хи она проверяет все ли пломбы на месте)))
Данил Карымов
Лучший ответ
Это Она вопрошает: " А у Вас нет " Сладкой трубочки с Белковым наполнителем? "" (Марин, Реальный ценник в Кулинарии видел!)
Владимир Лапин
Виктор Коломатченко Ржжжуууу)))))Купил на пробу????
А давайте, говорит, пойдём в кафешку, или же жена ревновать будет?
Кольцо с брюликом)))) на конце
Роман Буянов
Это он ей предлагает пройти в его машину, а она с сомнением уточняет "размерчик" - "Вот такой?!. "
он грит.. - Ну чо. . Пашли, кошечка?) ) Люблю ролевые игры..)) )
а она грит- ОУ! Йееес!!))) )
Это пра проверку на содержание алкоголя..) ) А вы пра чо падумали?)))
Подробно объясняет, сколько отстегивают владельцы таких машин.
Явно шантаж и вымогательство!
просто любит девушек в форме - спецзаказ:))
Wepa Samedow
фу какие то вы все испорченые все у вас всякие гадости в голове
Андрей Москвин
все ждут отпуск,,, на недельку до второго, я уеду в Камарово,,,,
Вел *hidden*
Озабоченная кака-та!!!! А мну все такие попадаюЦЦо!!
Показывает как сложную развязку проехать))) )
Не, у нас нормальные Гайцы, северные, усе как положено))
Вадим Коренев
В данном случае - вопрос задан, не верно!
В данном случае - Гайшихи...
Сергей Булах
ну они же тоже люди
Max Italiano
Ну не будет Гайцев не будет ментов.... так вам за щеку будут предлагать бругие.. . вы схаваете еще и спасибо- скажете!
А побольше бы женщин в ГАИ, в милицию, в депутаты, в правительство, и тогда. ребята, вам потруднее откупаться будет!
Да и в армию самых боевых надо брать, они там дедов поприжмут...
Вова Плотников
предлагает он.... она аж язык за щеку заложила-денег мало предложл...
Гайцы разные бывают. Под конец смены очень злые. Тут мы наблюдаем разгар рабочего дня.
На хозрасчет перешли.
L Lemar
Короче говоря, почтеннейшая публика, сотрудники ГИБДД, ну, совсем распоясались! Правильный вопрос и, главное, вовремя!
Руслан Молчин
она просто жвачку не может от зубов отлепить...
Юрий Солодов
главное что она не стесняется!
Денис Шевцов
Просмотрел ответы пользователей. Вывод : у такого народа (а пользователи - тоже народ) - не может быть другой милиции, ибо в милицию идут из народа и если сегодня все эти комментарии и отзывы - только слова, то завтра они найдут сове применение на практике.
Baur Dairov
а это не гаишница
~Димah~ ********
Ха!
Не знаем, не знаем.
Может,. что и дельного.
Да ей бы я и сам предложил! )))
Виктор Коломатченко привет!Чё то ты с утра разактивничалси?Ишо и абзываешьси?!
рюмашка в руке у неё,сейцас буханут вместе, а потом она его оштрафует
Алексей Минаев
предлогает в трубочку дыхнуть, как та блондинка с ангдота
Вован Жаркой
А Гайцы тоже люди - имеют право на ошибки и на человеческие чувства :)
Она свисток проглотила)))
так явно же показывает пора в машину удалиться а то любопытные вопросами замучают
First Fashion
Я от хорошего предложения не отказался бы!
Злые все какие-то. Просто проезд объясняет
А меня еще ни разу такие милые не останавливали :( Обычно это жирные красномордые мужики...
монетку на зуб пробует... которую ей подсунули...
Kr. Kapa
"вы вот на столько превысили скорость на треке товарищ гонщик!! "
Я бы сказал, но боюсь забанят.
Это девушка-Робин-Гуд.: -D
Kairow Akmoldaev
ну ты и пошляк