Прикольная табличка!! ! Думаешь, поможет?? ?
Надо бы машину суседа разочек отогнать куда подальше, чтоб впредь не повадно было выезд закрывать!!!)) )
Хорошего дня!!!!
Прочие авто-темы
Доброе Утро Автамота!!!,сусед загородил выезд из гаражика, до етого уже не раз предупреждал, слова не помогли че делать?
На 4 колеса сажай, а ниппеля на капот, как Последнее Предупреждение!
Владимир Касьян
Дарова Леша!!!))) когда встретимся))ржунимагууу
А мой сасед вапще симпатяга, так чё лопату сам хватает и мой гараж чистит!
Придецца либо гаражик, либо суседа минять))))))
Я оторвала номера и проколола колеса. Нормально. Выводы сделали.
Sergey Remeshevskiy
ага здесь таких крутых очень много....
Напиши на гараже: У ВОРОТ МАШИНА КОЗЛА! и т. п.
Или: МЕСТО ПАРКОВКИ ДЛЯ БЛОНДИНОК! (фото соответствующее добавь).
эвакуатор вызови
крупу ему на крышу насыпь ночью
))))
Спускать шины - но он сразу поймёт кто это сделал, может в обратку напакастить, нужен статус как не крути....
BOLID"77 звони приедем побеседуем!
Возьмите большой лист бумаги и напишите ВЕЖЛИВО просьбу не парковать машину у вашего гаража. Затем налейте на лист много хорошего клея и приклейте на лобовое стекло с водительской стороны. Возьмите бумагу достаточной величины, чтобы в приклеенном виде закрывалось больше, чем половина стекла и нельзя было бы вести машину. С хорошим клеем у соседа будет достаточно время подумать о ващем предложении. Просьба : не пользуйтесь моментом, а то стекло придётся полностью заменять. А это уже порча имущества.
а мож на этом месте для соседа пакость какую оставить типа битого стекла или "случайно забытой" дощечки с гвоздями? Пару раз колеса поменяет - больше не сунется.
Политически верно излагает Юрий Александрович
Штраф лопатой по стеклу =) не?
Жестокие все какие-то.. . Мягче надо быть, мягче)) ) Возьми газетку, расстели на капоте, аккуратно сверху положи кирпич. Если не идиот, то поймет, что возможны и другие варианты)) ) А сразу тыкать-царапать-бить низзя. имхо.