Прочие авто-темы
Доброе Утро Автамоты!!!,У Гайцов нелегкаЯ работа и в снег и дождь ,жару колбасить???))) я б так не смог)))
С утра немнога позитиву )))
а у мну есть встроеный, ох и тяжела ж иво доля ;-)))

Иван Маслов
Приветик Олик!!!)))
Ром, Так Енто Мы на СВОИ пьём, а Они на НАШИ, а Честный отъём денех у Народа, Енто Тяжкий труд, Они знают на что идут!
Иван Маслов
Привет Леша!!!))) конеш знают )))
Ромашечка, спасибки большое за утренний позитивчик!!!)))))))))))))) )
Может и нелегкая работа у гайцев, но доходы компенсируют все неудобства и потому они готовы трудиться и день, и ночь!!!)))))) )
Хорошего дня!!!
Иван Маслов
Приветик Валюша!!!,Спасиба!!!))) Я рад что улыбнуло
О-О-О!! ! Эт я уда-а-ачно заглянул - перед самый выходом из дома!! !
ПазитиФФ на весь день!! ! Гы-ы-ы!! !
Жаль их конечно! Особенно тех, которым даже зарплату за ЭТО не платят.. . Н-ну-у-у, стажЁры, там, внештатники....
ПазитиФФ на весь день!! ! Гы-ы-ы!! !
Утро бодрое))))))))))))) )
Ох, и не лёгкая это работа - из болота тащить бегемота... .
Иван Маслов
Приветик Натали!!!,Да тяжелый зараза ))) ржууууууу
Приветик! о дааааа деньги собирать не легко.... Привет Ром!
Иван Маслов
Приветик Танюша!!!)))
я бы тоже не смог делится с кем то!!!
Я бы так тоже не смогла!
Я люблю тепло, покой,
Экран перед глазами и мышку под рукой!
Я люблю тепло, покой,
Экран перед глазами и мышку под рукой!
Чего же тут тяжелого? Думать не надо, вот только писать нужно научиться!))
Ой, бедные они, бедные. Нада организовать фонд помощи им, нещщастным!
Иван Маслов
Ага!. Бядолаги!!!)))
А они больные - булимия - всё время кушать охота, причём не что попало.... поэтому и трудятся не щадя живота своего.... а висельники- это здорово.... это самое позитивное ...с утра....