Прочие авто-темы

Доброе Утро Автамоты!!!,Не пора ли открыть школу-вежливости для Гайцов , так как мама с папой и десятилетка не учат???)

Саша Сашин
Ну что тут скажешь? ! Если нет в человеке культуры, то вряд ли она и появится. Хотя всякие в жизни бывают ситуации.. . А если попробовать ВЫкать этому новоиспеченному гайцу, да так, чтобы ухо резало ему, мол, не прав ты, малой, не прилично себя так вести.. .

Хорошего дня!!!
Алексей Смирнов
Лучший ответ
Бесполезняк, Рома!
а мне как раз все время вежливые попадались, всегда на Вы и по имени-отчеству. действительно, все от воспитания зависит, иногда на улице с обычными людьми сталкиваешься, так тоже хамы еще те попадаюЦЦа, особенно на дороге.
K@n@ Aliev
Скока хама не учи, он таким и останеЦа!

Привет, Рома!! ! :)
А мне редко хамят,, тьфу, тьфу,, правда когда они представляются,, йа еще ни разу не услышала ВНЯТНо, ни звания,, ни фамилии,, бубнят какую то тарабарщину,, ржууу))
Marat Mc
Мне кажется что уже давно пора бы такое сделать.. .
Хотя если не ошибаюсь то ли с 01.08 толи с 01.09 в силу вступает распоряжение (НОВОЕ) /предписание о том как долбестные сотрудники органов должны с нами общаться.... даже с какой стороны подходить в авто.... и все в таком духе
Хамьё и есть хамьё...Учи не учи, всё бестолку...)))))
Михаил Штеле
о чем ты говоришь, если они даже ПДД не знают!!!
Юрий Евдокимов
Только один раз встретил полный неадекват (семечки щелкал,))) )
А вообще,
Когда останавливает гаец, из машины выходить не надо, пусть сам подойдёт, поздоровается и представится;
затем простой вопрос: в чём дело, офицер? - в 100% следует обращение на "вы" и пожелание гайца "Счастливого пути")
Дастан Кабылов
хамов моила учит.. . правда тех кто по-умнее - одна поездка в лес и близость к могиле дает неизгладимый урок))))))
Ruslan Shaev
в Кузбассе пробуют учить, даже телефон есть куда сообщать о таких
не говори ещё и школу по обращению к дамам ато мне жена порой такое рассказывает