Прочие авто-темы
Доброе Утро Автамоты!!!, У Многих вижу в авто иконки, Ангелы хранители Всегда с ВАМИ???:)
Рома, Ты ВЫСШИЙ!!!! Христос Воскресе!!!!
Василий Доманский
Леша Ты здесь С нами???:)), (_)(_)(_) Тогда поехалииииии , Васев хде то тут мы уже по чуть чуть)))
И вас с праздником!
Василий Доманский
Спасибо!!!:))
с праздником! Да, Ангелы всегда со мной, было дело несколько раз, что убеждалась в этом.
нету у меня иконки - тачка то вообще не христианская и разу.. . давно уже привез из буддисткого монастыря ей подарочек с родины...
Не поверишь. У меня муж поставил иконки, чтобы угол габарита засечь. Не чует он его.
Василий Доманский
С ПРАЗДНИКОМ !!!верю кто как может ))))
С праздником)))
у Павла Кашина песня есть - моя ангел-хранитель летает со скоростью 80 кэмэ в час. .
у меня иконки из разных мест - с Карпат на камне - знак опеля,
из Церкви, где отпевали моего водителя,
еще купила маленькую икону "Нечаянная Радость" - купила её - и вскоре повезло купить эту машину... .
Фото вчерашнее - ездили смотреть Зарайский Кремль.

из Церкви, где отпевали моего водителя,

И тебя с праздником!! !
Все спрятано от посторонних глаз. Ни к чему вывешивать на всеобщее обозрение.. . Мой ангел-хранитель всегда со мной...
Василий Доманский
Это конешно ЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!,Целоваю !!!Валюшка Приветик!!!:))
Бога гневить не буду-помогают!! !
Мну тут батюшка машину когда освящал-спрашивает зачем такую большую купила? Я говрю-всю жизнь мечтала высоко сидеть-далеко глядеть) ) Он говрит-смори осторожно-не ты-так в тебя! В итоги 3 раза машину цепляли, хоть и не сино (( Мне говорят-они тоже всё видят-и предупреждают! Я обиделась, спустя 2 года пошла к нему на исповедь и говрю-Батюшка, Вы как машину маю на аварию благословили-непруха-давайте лучше мну мужчину скажите чтоб нашелся быстрее) ) Он несколько минут стоял соображал-потом как засмеётся) ) Иди говрит ищи мужчину, и найдешь) ) Видимо нуно еще раз сходить-чёта еще нету ))
Василий Доманский
Приветик!, как в песне поется ...Ни когда не поздно новый путь начинать, все равно поверь мне двум смертям не бывать, все равно найдут нас и любовь и печаль ...Так что все будет хорошо! :-)
мой ангел всегда со мной!!!
Василий Доманский
Самое главное Мариша не превышать его скорость))), что Я и делаю)))СПАСИБО!!!
А у мну иконкаф нет.. . Унутре фсё!
Бегуть, Роман Волопасыч! Бегуть, апосля того, когда стрелка спидометру ближе к 180 ложится! Кричат, что Хранители Дорожников не успевають в ямки и дырки в дорожном покрытии ложиться! Не шустрыя они! Оно и понятно - отары овец так не бегають по ущельям! ;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Кулича те праздничнаго на стол! ;))))))))))
Василий Доманский
Спасибо Гадыч!!!,ужо с легка Пиян ,не брит пол кулича осталось, водки грмм сто сусед помог , а вопщем все хорошо !!!:)))
Иногда помогает))) )

С праздником))))

Христос Воскрес!!!!
У меня иконки :) Спасиб Болид, тя тож С Праздничком!!!
Василий Доманский
Дарова Анрюшка !, мож по чуть чуть???:)))
Скатерть белая, свеча, аромат от кулича,
Льётся в рюмочку кагор -
Пить не много - уговор!
Разноцветье яиц и улыбки светлых лиц.
С праздником! ХРИСТОС ВОСКРЕС!! !
Доброты! Любви! Чудес!
Льётся в рюмочку кагор -
Пить не много - уговор!
Разноцветье яиц и улыбки светлых лиц.
С праздником! ХРИСТОС ВОСКРЕС!! !
Доброты! Любви! Чудес!
Как на Пасху, как на Пасху,
Яйца все вогнали в краску! !
Кончен пост, прибавим в весе! !
Добрый день, Христос воскресе!! !
Всех поздравляю с этим светлым днем Пасхи!! !
Желаю всем добра!!!!
Яйца все вогнали в краску! !
Кончен пост, прибавим в весе! !
Добрый день, Христос воскресе!! !
Желаю всем добра!!!!
А у мну Ягр тока болтается!
На Ангела надейся, а сам не ...
Правила написаны - КРОВЬЮ!
Всегда со мной!!!! Не раз спасал!!!
У меня не автоиконок...
Если бы ангелов-хранителей не было рядом, то мы бы сейчас может вообще бы здесь не сидели....
Воиститу воскресе!! ! Чмась-тя)) )
А иконку надо бы обновить, - отклеилась...
Вера должна быть в сердце!
А как же, всегда охраняют!

Главное правило: Никогда не едь быстрее, чем твой ангел-хранитель умеет летать))))))))))))))))
Спасибо!! ! Христос Воскресе! Ангелы-хранители всегда работают))
Христос Воскресе! Мне помогают.
Мой ангел-хранитель, всегда со мной!!!!
У меня в машине оберег висит, я всегда его перевешиваю в свою новую машину. И ни с одной из них не было аварии! Опыт, конечно, большой у меня, так и дураков прибавилось на дорогах! Слава Богу-не встречаемся!
Взаимно)))) )
С праздником!
у меня в авто иконки... они мне помогают я верю! А вас с праздничком!
Василий Доманский
Спасибо!!!:)))) УДАЧИ!!!
С праздником светлой ПАСХИ!! !

Предпочитаю Русских богов! Трибог, Чернобог, боги лесов и полей! Жалко что в старые времена не удосужились создать богов дорог! Эта религия и пытается пробить себе дорогу, но почемуто при помощи иконок иудейских богов .
Иконок нет, но есть домовой - я, навернА, язычница))) ) Спраздником светлого Христова воскресения!!!
а я на ангела не надеюсь, мне свои мозги даны.
С праздником!!!:)))))))) ) Ангелы всегда с нами, как и с Вами раз мы до сих пор все здесь!!!;)))))))))
Да! Это обязательное условие езды за рулем!
Всегда с нами))) . Николай Чудотворец - покровитель всех, кто в пути?
Кто то трех святых возит, кто то одного.
Спасибо за открытку! ! Всех с праздником!!

Самому на дороге нужно следить... Не выпивать перед поездкой. И тогда все будет успешно.
нет иконок, а ангел.. . есть наверно, раз я до сих пор есть....
По статистике в российских автомобилях иконки заменяют подушки безопасности....
С праздником и тебя. Как ты погрыз свою подружку! Молодца!
Сергей Круглов
да уж Эльза) была подружка,а теперь подружка - подушка, как гриться, ну да это так, к слову, а не к теме,
зато появился новый дружок , всем дружкам дружок, слова всем исключительн приятные говорит, матерные только, а за слова такие даже в нашей пересылке под нары заганяют, учитель знатный !
Василий Доманский
Твой Гудвин пусть ноздри не сует куда его не просять не куй в чужие разговоры вмешивацо
и вам не болеть
Надо же на кого то надеяться-если у самого тямы нет)))
надеюсь что да!!!! канешно если он летает с такой же скоростью с какой я езжу!!!
всегда с нами! А еще всегда со мной собачка с вертящейся головкой