Прочие авто-темы
Доброе утро Автамоты!!!,Дальнобойщикам нельзя ехать более 9,5 часов в сутки, ради безопасности, а Вы соблюдаете режим
в рабочие дни бывает по три-четыре часа за рулем.. . в выходные могу по пять.. . в отпуске могу сутками не вылезать..
Обязательно соблюдаю! стараюсь полутаротысячекиллометровый участок дороги преодолеть именно за эти пресловутые, девятьсполовиной часов!!!
Сергей Мушлиян
Привет!!!)))
А я когда домой езжу, 1000 км не сплю, часов 12 получаецца )))) какой уж тут режим! На пенсии выспимся.)))))
Сергей Мушлиян
Приветик Светик!!!,конеш выспимся и отдахнем не подецки)))
Когда планируешь дальнюю поездку, конечно, закладываешь нормальные перерывы и ночёвки, но реально обычно выбиваешься из графика - то поломки, то красоту какую нить посмотреть, то заехать куда то понадобится. Как то проехал 12 000 км по дороге из Москвы в Алма-Ату. Нормальное расстояние - 4000 км.
Сергей Мушлиян
Ет точно , то таможня не дает добро у меня был такой случай , на украину ехал с урала 4.5 тыс км в одну сторону , так 12 часов на таможне провел))) выспался вдоваль)))ржуууууууууу
чего то уже не припомню когда была дальнобоем))))))))
Сергей Мушлиян
Приветик Ксю!!!)))
Канееееешна!! ! Мы все здесь, знач вышли из за руля и в режиме стул/попо)) )
Я не дальнобойЗЧИК...
Я не дальнобойЗЧИК...
Сергей Мушлиян
Классный режимчик)))) ржунимагууууууу
На том свете от дыхнём 

Давненько я никуда дальше дачи не ездила, так что наверное я - самый законопослушный автомобилист на сегодня-))))
Сергей Мушлиян
Приветик Мариша!!!,Дык вроде Мы тоже стараемся не нарушать а приходится иногда ))))
Не дальнобойщик, но режим всё-таки не соблюдаю. Бывало, в молодости, сутками за рулём. Устаёшь, конечно, но спать в машине не получается...
нет конечно, а что делать остальные 13,5 часов-дурь какая то. опять эти чинодралы не своим делом занимаються. если на 60% сократить, вернее уничтожить чиновников, ни чего не измениться, даже лучше будет
Похожие вопросы
- Доброе утро Автамоты!!!,Я вчерась помыл авто, а сеня дождяра на что вы способны ради чистого авто???)))
- Доброе Утро Автамоты!!!,Собираюсь на Дачу ехать и вот думаю почистили там снег или лопатку сразу взять???)))
- Доброе Утро Автамоты!!!,У Гайцов нелегкаЯ работа и в снег и дождь ,жару колбасить???))) я б так не смог)))
- Доброе Утро Автамоты!!!, У Многих вижу в авто иконки, Ангелы хранители Всегда с ВАМИ???:)
- Доброе Утро Автамота!!!,сусед загородил выезд из гаражика, до етого уже не раз предупреждал, слова не помогли че делать?
- Доброе Утро Автамота! , Почему когда просишь вежливо Типа не нада Хамить на дороге, так получаешь больше хамства в ответ
- Доброго Утра Автамоты!, Когда продаете свой автомобиль грустите, вспоминая скока пережили с ним ???:))
- Доброе Утро Автамоты!!!,Как Доехать с Омска в Москву , Недели хватит???))))
- Доброе Утро Автамоты!!!,Не пора ли открыть школу-вежливости для Гайцов , так как мама с папой и десятилетка не учат???)
- Доброе Утро АвтаМоты!, Если пассажиру плохо, типа тошнит итд итп, чем можно помочь?