Прочие авто-темы

Доброе Утро Автамоты!!!,Собираюсь на Дачу ехать и вот думаю почистили там снег или лопатку сразу взять???)))

R A- Ziya
вот, за день до Тулы!
Шадовлет Чарыев
Лучший ответ
У нас обычно, только центральные улицы чистили, а боковые нах, не кому не нужны, хрен пролезешь, возможно у тебя по другому, но на участке то наверое всё равно, не чищено !
а чо час на даче делать то бррррррррр однако
трахтур васьми ...я вон ездил тут еле прокопался
главное- шашлыки и пиво не забыть
Vitalie Izbas
Лопатку в любом случае возьми с собой.
Мы за тебя переживать будем.
А еще валенки.
а тебе это надо???! Хорошо подумал???!
Talgar Shukurlaev
Лучше технику)))
Игорь Сорокин
Чем круче джип, тем дальше бежать за трактором.
Еще лучше взять с собой народу побольше, если что подтолкнут и откопаться помогут!!!
Andrei Ryzhkovich
Возьмите конечно! Это ж не диван везти, место найдётся.
А смотря где вы живёте, если в России то берите технику )) а лучше просто лыжи..
Яков Шеймаер
сразу бери лопату не на горбу же её таскаешь, а в багажнике выручит в случае необходимости, я сам так ехал и других моя лопата тоже выручала.
а что делать на даче в такую погоду?
Эльдар Жумаев
R A- Ziya День Варенья отмечать )))
Для начало завестись надо а там посмотриш.
А вы позвоните кому-нибудь, кто находится на дачах, и узнайте, как дорога. Я так всегда делаю.
можешь автобус с друзьями привести, сразу раскопаете все
не едь
*** Ruslan ***
И лопатку и бульдозер и жену с тещей, пусть разомнуться...