Конечно, грустим! ;) Продали своего Пыжика 306-го. и так жалко с ним расставаться.. . Верой и правдой нам три с половиной года отслужил.. .
Так Смелика вчера не хватало.. . :(( Вам больше повезло. чем нам с Гадом.. . в этот раз мы так и не увидели ее.. . только по телефону перед отлетом услышали :(( Эх.. . Ну да не в последний раз, надеюсь.. . ;)
Прочие авто-темы
Доброго Утра Автамоты!, Когда продаете свой автомобиль грустите, вспоминая скока пережили с ним ???:))
да уж... легче похоронить и на могилку цветы носить
Я к машине привыкаю. Тяжко расставаться. У меня только вторая. Это ж член семьи
Антоша Беляков

Я только одну 5 лет назад продала, вольво, не могла 2 машины содержать.. жалею... иногда ее вижу.. .
*****
****
я только не поняла - если народ в Москве, почему нас не позвали вчера куда-нить?
*****
****
Андрей Свирида
Натали мну тож перед фактом поставили , приехал с работы ))))
Еще бы.. . Могу себе представить.. . Получается, хорошего понемногу (((.
Всем отлично добраться!! !
Будут и новые встречи!!!) )
Когда с машинкой первой расставалась, расстроена была, но долго не печалилась, у меня же шкодка появилась!!!))
Всем отлично добраться!! !
Будут и новые встречи!!!) )
Так нуно было не отпускать раз так взгрустнулось )))
Я тож такая же привЯзчивая!! ! Вечно патом страдаю и па машине, и па мущщине, и па гастям)) ) и т. д и т. п ...
Андрей Свирида
Приветик Мой Сладкий Сахар!!! чмаси по взросламу ))), краснею, смущен))))
Неееее, Машинку ни жалка - железяка ведь! ! А с друзьями - канешна жаль расставаццо!!!
Не грусти солнце скора я нарисуюсь!
прадаю быстро, без сажеления, тупо скидываю бобыренькому
Ну они ж обещали, наверное, вернуться?
конечно... самая первая это москвич 412, это танк а не машина, а щас десятка, а все-равно вспоминаю....
Дааааааааа.... у меня первая машина была Мазда.... мы с ней даже разговаривали и она меня понимала.... Как-то я сказала мужу, что пора менять машину.. . а она взяла и перед поездкой на рынок не завелась.. . теперь часто ее вспоминаю и понимаю, что зря я тогда ее продала.... ((
я с 2000 года купил для себя и продал 12 машин (3 оставил пока)... даже взгрустнуть не успеваю...
Василий Сизов
Всегда было интересно. А зачем? Так много машин за такое маленькое количество времени
для меня машина - это нечто особенное.... некто особенный.... в моей семье вообще всегда были очень сильные автомобильные традиции и машина - это член семьи.... живу много лет один, так что как никто другой понимаю это - самое дорогое на свете - это собаки и машина :) ...я вообще не знаю как свою продавать буду, когда придёт момент - у меня сердце разорвётся :) ...сколько мы вместе прошли! ! это просто страшно представить.... я могу зачитывать послужной список своей машины часами.... никогда не подводил меня и всегда лучше всех :)