Наконец-то ты меня заметил!! !
Ну не лублу я ездить в дождь и по темноте! все бликует, фонари на улицах вырубают в целях экономии задолго до рассвета, обочин и пешиков не видно. У мне две 8-летние красавицы на заднем сидении и знак "Ребенок в машине" , -имею право вместо 70 ехать 50 км/ч!!!
Прочие авто-темы
Доброе Утро Автамоты!!!,Сеня дождь как из ведра и сразу пробка, заметил,есть водилы ваще не могут в такую погоду ездить
Денис Рековский
Приветик Олик !!!Я Тя всехда замечаю)))
у нас снег... нагло вытолкнул на двойную сплошную старый мерс - ослеп, наверное, от снега... не удержалась, погнала его с сигналом и светом. прижала нежно к бордюру и жестами показала кто он такой и что я о нем думаю.. . потом подумалось - добрее надо быть... и выдержанее... жаль, что потом...
Денис Рековский
Да тож такое бывает о чем потом горько сожалею
Ведра не видела, но луж полно.. .
пропускала пешикоф - сдержЫвала ревущую стаю диких машин.... вотЪ я какая
пропускала пешикоф - сдержЫвала ревущую стаю диких машин.... вотЪ я какая
Привет! Дождь у нас в Питере лил всю ночь. Сейчас нет дождя-но туман. Народ-просто придурку. Лезут со всех сторон, с обочин влезают, рядности вообще нет
вместо трех полос-пять. И это все в туман. Форд один и тот же влез дважды передо мной-простотнагло идя мне в бок. Так и хотелось выйти и дать этому придурку по лысой башке. Господи! когда научат хоть как-то соблюдать правила?
вместо трех полос-пять. И это все в туман. Форд один и тот же влез дважды передо мной-простотнагло идя мне в бок. Так и хотелось выйти и дать этому придурку по лысой башке. Господи! когда научат хоть как-то соблюдать правила?
Дарова Дружище!!! А у нас, солнышко, Ясно!!!! Пыва Пьём! !
И нам не страшен, ни вал 9,
Ни зона вечной мерзлоты!!!!
И нам не страшен, ни вал 9,
Ни зона вечной мерзлоты!!!!
тЮЮЮЮ.. . Дождик! -мелочь жисти! У нас всю ночь шёл снег- весь город-одна большая ПРОБИЩЕЕЕеее!!!: -))))) и вот, верно, с чего тупят!?!?
если бы все было в жизни так как мы хотели, то было бы не настолько интересно)))))
я это прочувствовала :))))))))))))) Хороших выхов :))))))))))))))))))))))
У нас не только в дождик ездить не умеют, но и в любую погоду.
у нас в крыму дождя не было 2 мес! и на дорогах было всё спок! стоило пройти небольшому дождю и почти на каждом перекрёстке аварии!!! 1
Лучше плохо ехать чем быть облитым как некоторые сегодня.
враки! в питере туман но дождя нет. странно но пробок все равно до жо.. ы
я дома сижу, у миня ни машины ни вод. удостоверения, и ваще мне пора идти в школу!!!
Денис Рековский
Правильна все бухают сеня тока я работаю чем согрешил не знам)))ржуууууууууууу
Похожие вопросы
- Доброе утро Автамоты!!!,Я вчерась помыл авто, а сеня дождяра на что вы способны ради чистого авто???)))
- Доброе Утро Автамоты!!!,У Гайцов нелегкаЯ работа и в снег и дождь ,жару колбасить???))) я б так не смог)))
- Доброе Утро Автамоты!!!,Собираюсь на Дачу ехать и вот думаю почистили там снег или лопатку сразу взять???)))
- Доброе Утро Автамоты!!!, У Многих вижу в авто иконки, Ангелы хранители Всегда с ВАМИ???:)
- Доброе Утро Автамота!!!,сусед загородил выезд из гаражика, до етого уже не раз предупреждал, слова не помогли че делать?
- Доброе Утро Автамота! , Почему когда просишь вежливо Типа не нада Хамить на дороге, так получаешь больше хамства в ответ
- Доброго Утра Автамоты!, Когда продаете свой автомобиль грустите, вспоминая скока пережили с ним ???:))
- Доброе Утро Автамоты!!!,Как Доехать с Омска в Москву , Недели хватит???))))
- Доброе Утро Автамоты!!!,Не пора ли открыть школу-вежливости для Гайцов , так как мама с папой и десятилетка не учат???)
- Доброе утро Автамоты!!!,Дальнобойщикам нельзя ехать более 9,5 часов в сутки, ради безопасности, а Вы соблюдаете режим