Прочие авто-темы
А вы знаете, откуда на наших дорогах столько придурков? навеяло..
Вот почитаешь тут вопросы про "вас не бесит...?" или что пока до работы доедешь нервный срыв и еще масса таких же вопросов от явно психически нездоровых людей- и понимаешь, что все таки для мед справки должны обязывать посещать и психиатра. Ну как можно выпускать на дороги людей, которых все вокруг бесит? Разве место за рулем людям, которые в критической ситуации вместо спокойного адекватного безаварийного разрешения этой ситуации начинают бесится, или, того хуже, судорожно размышлять как бы всем вокруг отомстить???адекватным привет))Зеленого еще раз с ДР))
печально же, когда люди самореализуются там где не стоит этого делать.
п. с. тебе тоже обратный привет)
Права кому попало конечно не стоило-бы выдавать. Но и люди тоже нервные стали.
психов щас всюду хватает.... (((((
Как я тебя понимаю.. . У самой такие мысли возникают постоянно.
фсё просто как мир! ! просто этот пипол мало какает!! ! вот из него говно и прет!!! опятьже- газики дурные задерживают.. тож в башку перекачивается!!
Пральна! Спокойней надо быть!) ) Вот у мя сосед машинко ухайдакал - а мне трын-трава. Даже ничуть не волнуюсь)
Мож это от собственной неудовлетворенности?
Я недавно психиатра проходила-вроде ниче не напИсал) )
Привет Ольга !!!Есть такая хорошая фраза "Родине нужны герои, 3,14.да рождает дураков" !!))) Это ответ на все вопросы )))))
Да ладно, когда проходишь психиатра, то единственный вопрос который там задают, вы не наркоман?? И все))) Кто-там будет докапываться адекватен человек или нет? Поэтому и ездят психи, которые при любой стрессовой ситуации начинают верещать на всех и вся)))
Ольчик как я с тобой согласна НАС (адекватеных) так мало осталося, что просто диву даёсся, как хоть ЭТА малость ещё с катушкаф не урулила...
В семье не без урода! Ты права! +5
полностью с вами согласна. жаль отменили прохождение психдиспасера.
Всех на обследование!! ! срочна!! ! особенно всяких джамшутов)
Люди перестали ездить целенаправленно. Объездов не знают. Да им безразлично и движение и дороги. Главное их достижение - тысячи долларов под задницей. Причём за задницей не следят. Паркуются якобы на 5 минут перекрывая движение.
Недавно один недоумок припарковалсяи ночью у Макдональдса. За ним конечно очередь. Сначала все думали перерыв))))))))))))))
Да ладно тебе, не психуй! ))))))))))))
Продажные менты виноваты, права за мешок картохи покупают и ждут приезда брата из Прибалтики, фамилия его Пиздаускас.
Вы знаете меня ваш вопрос заинтересовал тем что у нас тоже самое было неделю назад и раньше но сейчас после введения новых штрафов стало на много спокойнее я имею в виду Украину так что скоро и в Росси наведут порядок- и народ на много стал спокойней на дорогах .
все эти проблемы из кассы ГИБДД-где большинство покупают права
У меня есть знакомый, так он из тех о ком вы сейчас говорите. Когда я сним ездил волосы вставали дыбом в самых нескромных местах. У него SAAB мощи много, а ему это как он говорит придает уверенности на дороге. Один раз пошли на обгон скорость за 160 и встречная машина, так он нажав газ, как говорится до пола, успел обогнать, а у меня вся жизнь пролетела перед глазами. Больше с ним не езжу. А он неделю назад в аварию попал на встречке, не успел.... Правда как говорится отделался легким испугом. Машина спасла, а вот девятка в которую он врезался восстановлению не подлежит. А прав он лишился на 4 месяца, машину практически восстановил, и скоро выедет на большую дорогу, что будет потом одному богу известно...
Во всем виновато только ГИБДД.
Сам ужасаюсь с какой прогрессией увеличивается количество неадекватных людей на дорогах.... с таким успехом в будующем хорошенько подумаешь прежде чем ехать на машине куда то.