Прочие авто-темы

Скоро мы поедем в другой город на машине. В дороге столько часов просто скучно. Подскажите плиз, что делать в дороге можно

Книгу читать, слушать музыку -такие ответы не принимаю (и подобное)
Языкотрепание но без ругани, заодно и спать водителю не даст, ну или дрыхни ноги откинув.
Владимир Кравцов
Лучший ответ
Вести бортжурнал. Километраж, время в пути, время и места стоянок, расчет средней скорости на различных участках, средний расход топлива на этих участках, и просто дневник событий и впечатлений,
В свое время мы это делали с помощью логарифмических линеек. Вам сейчас проще.
Вы лучше указали бы - сколько часов в пути. Я речь вел за многосуточные поездки.
Влад Хлопин "с помощью логарифмических линеек" - гораздо проще и надежней современного калькулятора.
у меня есть до сих пор выпущенная "Союзприбор", цена ее была 25руб., учитывая что стандартная была 2,50руб. )))
она круче современного инженерного калькулятора на компе!
жрешь водку-пиво и заебываешь водителя с остановками на поссать-покурить!
столбы попробуй пересчитай
Алексей Срыбный Посчитала, правда не все только на правой стороне (не все). Но это была неожиданная поездка кароче было около 40 км. Столбов: 679
Займитесь сексом
Влад Хлопин с водителем ?? ))
Песни-частушки-анекдоты-карты-домино. В молодые годы ездили на "Москвиче из Кишинева в Затоку (под Одессой) Нам на пол дороги хватала 3-х литровая банка молдавская вина и БЕЗ УМОЛКУ пели частушки "Как твое здоровье, милый мой дедочек?" На мотив "Девочка Надя".
Алексей Срыбный Мне нельзя алкоголь!!!!
читайте Братья и Сестры молитву=
Боже, Всеблагий и Всемилостивый, всех охраняяй Своею милостию и человеколюбием, смиренно молю Тя, предстательством Богородицы и всех святых, сохрани от внезапной смерти и всякой напасти мене, грешнаго, и вверенных мне человек и помози невредимых доставлять каждого по его потребе.
Боже Милостивый! Избави мене от злаго духа лихачества, нечистой силы пианства, вызывающих несчастия и внезапную смерть без покаяния.
Сподоби мене, Господи, с чистой совестию дожить до глубокой старости без бремени убитых и искалеченных по моему нерадению людей, и да прославится имя Твое Святое, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.
Aleks Saidov