Прочие авто-темы
Что делать, если при попытке припарковаться забуксовал поперёк дороги, спереди полметра до машины, и сзади столько же?))
Делать вид- что именно так и надо...
Tural Gulmammedov
А вот это я себе на заметку возьму... ))))))))))))))))
Надо позвонить мне.
лопата нужна. только так.
У меня была такая ситуация - на том месте снега было до фига ) Пришлось доставать саперную лопатку и откапывацца ))) Но, понимая, что я потом отттуда фиг выеду, если даже заехать не могу, то после тока, как я откопался (за 20 минут)) ) - я поставил машину в другое место )))
аварийку включить, знаки везде поставить аварийные и сидеть надувать воздушные шарики! потом привяжешь их и вылетишь!
Tural Gulmammedov
Так это ты иногда пролетаешь над городом?))))))))))))))))))))))))
ну считай что это то место где нужно припарковатся раз машинка не хотит ехать дальше
нужно и её мнению прислушиватся
нужно и её мнению прислушиватся
Если передний привод - руль до упора в сторону, затянуть ручник и по газам. Выезжать передом.
Если задний - руль до упора в другую строну, придерживая ножной тормоз по газам. Выезжать придется задом.
В обоих случаех нужно сноровка и крепкие нервы))).
Если задний - руль до упора в другую строну, придерживая ножной тормоз по газам. Выезжать придется задом.
В обоих случаех нужно сноровка и крепкие нервы))).
Владимир Гавриленко
для заднего привода описание впечатляет....а что делать тем, у кого третья нога не выросла, чем придерживать ножной тормоз?
смотришь где места побольше, спереди или сзади, туда и газуешь, ногу на тормоз. я так же застряла на работе. впереди-машина начальника, до нее пол метра. сзади-забор.... выезжала в сторону машины начальника....
аварийку включи и толкай
Мы в армии машину руками на месте разворачивали!)))
Забуксовал или забуксовала? :)))
Евгений Морозов
а от этого проблема быстрее решится?
Скинь схему, что там вокруг ещё, покумекаем! А так сложно что либо сказать!
Включи приятную музыку, аварийку и звони "папику"!!!
"Дрочиться" в простонародии говориться. впер. и назад . Один ху. выползет не останется.
Похожие вопросы
- Навеяно. Где лучше быть - спереди, или сзади? Если спереди, то волнует то, что сзади? И чё делать - толкать, или тянуть?
- По дороге едет 2 машины и спереди резко тормозит машина и в бампер далбанула задняя машина, на второй машине регистр.
- Если авто буксует поперёк дороги, а дядька её толкает и толкает, то что водитель должен делать?
- Что делать если развернуло на грунтовой дороги и все колеса в колее поперек дороги?
- Автомобилисты, а вы бы поставили свою машину поперек дороги, если гибддшники велели это сделать? Не стали бы спорить?
- Вам пьяные пешеходы часто на дороге попадаются?))) Я одного такого чуть не преехала в ночи. Мирно спал поперек дороги,
- Дорогие: -) Вы припарковались) ушли) приходите, а Вас забаррикодировали другие машины...)))
- Что делать, если на узкой дороге вам навстречу едет машина и посыпает со страшной силой песком вашу полосу?
- Прикол на дороге, или у моей машины есть душа! ))
- А вот если в дороге бензин кончился, то машина чего делает? Резко встаёт или что?У меня просто ни разу такого не было)