Прочие авто-темы

Вам пьяные пешеходы часто на дороге попадаются?))) Я одного такого чуть не преехала в ночи. Мирно спал поперек дороги,

Алексей Иванов
И у меня было, еле успел объехать. Выпускник 10 класса, после выпускного, ночью, поперек дороги. Пришлось везтидо домой.
Сергей Бакиров
Лучший ответ
Он хоть выспался?? ? ржууууу!
Антон Черных
Алексей Иванов Не уточняла)))) Но выглядел вполне довольным жизнью)))
Это было у Вас в стране чудес? В Москве он даже прилечь не успел бы, как раздавили. Один раз видел как двое чудиков решили перебежать МКАД. Не дошли до 3 полосы. Жуть !
Sport-Melitopol.com.ua V
Алексей Иванов Да. Это было в Стране Чудес, за 350 км. от Москвы)))) На трассе М5 Москва-Челябинск. Название населенного пункта написать или не столь важно??)))
Да, постоянно !

Перебегают дорогу в неположенных местах !
Перебегают дорогу, мчась на красный свет !

И вообще ! :
То - об капот с разбегу стукаются !
То - под колёса шеренгами ложатся !

То - вообще :
Прямо в компании с деревьями, и автобусными
остановками - в наглую перед машиной бегают !
Hakan Ersoy
Пешеходы ани такие. Устал прилег.
Ширин Джумаев
Я вообще мимо пьяного пешехода крадусь, скорость 10 км, ч
Irakli Kakalia
Видимо, его уже сбили.. . и не один раз...
да полно неодекватного народа ходит по улицам так и прыгают на капот или заползают под колеса..
Boburbek Azimov
Игорь Кабаков
Попался один, по середине дороги шел в лобовое столкновение со мной, шатался из стороны в сторону! Время было ночное, да и фонарей не было на этой улице, после затежного поворота я его и увидел! Сам не понимаю как, но удалось почти рефлекторно резко дернуть руль в сторону! Задел его кромкой бокового зеркала!
Бедная девочка! Я тебе сочуствую. Проедставляю как ты испугалась. Тут трезвые пешеходы лезут под колёса и причем средь белого дня, а тут ночью... Убила бы. На месте.