Прочие авто-темы
Когда уступаете дорогу пешеходам, часто ли они благодарят в ответ?)) ) Здрасьти.))
Я лично всегда благодарю, ну когда сам пешеход))))
Редко, редко...)))
Владимир Тарасов
Забыуся))))КУ-КУ!!!
да ни разу!))) А чо должны? От сцуки)))
лучше бы пусть быстрее проходили, без реверансов))
иногда махнут рукой или кивнут в благодарность. Но чаще выражают недовольство, что на машине, а они пешком. Зависть неистребима
Почему это пешеходы должны благодарить за то, что автомобилисты делать ОБЯЗАНЫ?
Ниразу спасибо не сказали ))
Здрастьи.))
привет мон шер. никогда не благодарят. может и говорят спасибо. но ведь и не слышно в автошке
кивают головой здороваются проезжайте говорят
Перед пешеходкой обязательно! В жилой зоне пропускаю. Не благодарили ни разу..
Да, бывает, благодарят - головой кивнут, рукой махнут!))
Я пешеход, спасибо, за то, что пропускаете. А как вас благодарить? Ну не удобно как то головой кивать и руками махать. Если считаете, что сделали хорошо, то от этого у вас и на душе должно быть веселее. А вот недавно переходил за городом выйдя из автобуса. Так какойто мудак мог бы пропустить, но не стал, ещё и бибикал зло. Урод. Я успел не спеша перейти, а те кто сзади позже с автобуса вышли уже не успели. У него реальная возможность была остановиться. Правда не понимаю водителей крупного транспорта. Бывает только со светофора поток идёт, а они останавливаются и предлагают перед ними перейти. А по второй полосе прут другие машины. Мотаю головой, отказываюсь переходить. Подожду пока поток ослабнет. Ну это везде разные условия и ситуации. Ну и отдельная Вам ещё раз благодарность!
Виктор Витюк
"КУ" сделал и все))))))
Нет, зачастую идут даже не поворачивая головы. А некоторые бегут рысцой, не веря своему счастью, опасливо косясь на пропустивший их автомобиль ))
токого еще не было, чтоб они благодарили, только возмущались)))
нормальные люди всегда благодарят, хоть кивком или взглядом !