Прочие авто-темы

автики а вы пешеходом уступаете дорогу))))))

Именно тебе они уступают из-за твоей неземной красоты!!!!
Станіслав Тарасенко
Лучший ответ
Артем Савченко пасиба дорогая)))))
да ваще блин вежливые стали нереально, аж не по себе
я как был средней вежливости, так и остался
т. е. не останавливаюсь, если пешеходу ещё далеко до моей части дороги
Я пробовал пропускать, оне пальцем у виска крутят!!!
Maxi Nikolaev
причем всегда и не только пешеходам но и лихачам. свою машину жалко.
на авто пропускаю а на мото редко)) ) не люблю опираца на ноги)) ) ну если только действительно какая нить красотка через дорогу чешет)))
Akram Abdurahimov
стараюсь по возможности..
неее. уступаю. ленивый деньги платить .пиривет
Владимир Лан
Артем Савченко приветикккккккккккк
Владимир Лан хочу смениь.ты куда пропала. от своего.может моя че наисала.именно к тебе приревновала.абзац.и не доказать где я а где ты
Владимир Лан я думал че не так сказал
Владимир Лан ну где ты
т. е. ты хочешь сказать что красота твоя померкла слегка на фоне 1000 рупий? Это вовсе не так, нам денег не жалко, просто культуру вождения повышаем, особенно прикольно когда какой-нибудь ПОЦ летит далеко за сотню и потом без светофора раз и тупо педаль тормоза в пол давит.... дальше развитие событий интересней: либо его в жопец таранить либо по второму ряду уходить и сразу парковаться рядом с гаишником:)
Figaro Kovayniy
Я всегда уступала и сейчас тем более. И это не из-за штрафов, а просто из уважения. Сама раньше была пешеходом
Alexandr Hohanov
Всегда уступаю, потому что в итоге пешеход всегда прав...
Артем Савченко ага пока жив))))))
"пропускал" до недавних пор! а теперь когда сам пешеходом стал, очень осторожно перехожу дороги)) )
не хочу перейти дорогу на тот свет!
Sergei Serashov