Прочие авто-темы
Почему многие не уступают дорогу пешеходам? В правила ДД водитель всегда, во всех случаях должен уступать дорогу приходам
Даже если они идут на красный свет
так же в правилах указано что пешеход должен помотать своим ебальником налево направо и убедится что можно идти а не вылетать на проезжую часть с мыслями мне похеру я на пешеходном переходе-пусть тормозят как хотят. . .много народу среди порядочных водил даже посетили места не столь отдаленные из за таких недоумков и еще есть недобропорядочные водилы которые паркуются перед пешеходным переходом, в сантиметре от него-особенно калит когда грузовики так встают-из за них же нехера не видно! ! !и в совокупности это все дает такой результат-самоуверенный пешеход в больничке или на том свете а водила за решеткой а тот который припарковался живет себе спокойно даже и не зная о случившемся. еще некоторые водители просто на просто боятся останавливаться на пешеках потому что за ним едет какой то огалтелый крузак и все время ему моргает типо мол едь давай реще... и вот он едет напрягаясь что бы угадить ему а тут пешеход на зебре и он думает щас я отторможуть а тот сзади в меня влетит и еще подумает что я это нарошно сделал и вломит пизды.
только если я еду по тротуару. --то уступаю... изредка.
нет в ПДД такого бреда
Вопрос риторический.
пешеход!! !
умирая не пешеходном переходе помни-ты был прав!
Вот из за такого мнения у нас на дорогах куча трупов пешеходов каждый год.
вот когда есть такие пешеходы, которые не знают элементарных правил, т. к. у пешехода есть тоже правила д. д. вот такие как вы и стартуют на красный свет, и переходят дорогу в неположенном месте, а потом лежат в морге...
а еще, пешеход, прежде чем перейти дорогу даже по переходу, даже на зелёный, даже бегом, обязан убедиться, что его пропускают и авто может остановиться, не создавая аварийную ситуёвину. не зря же нам в школе говорили, прежде чем идти, покрути башкой тудом-судом!
Пешеход прав, пока жив.
Приходы идут на красный свет. Хороший у тебя приход, похоже.
пешеходы вообще охамели вконец
Тролль или ПДД в глаза не видел?
приход всегда прав. пока жив.... то чему учат в автошколе малость отличается от того что происходит на улице....
В детском саду уже начинают учить на какой свет можно идти.. . Ты из тайги штоли недавно вышел?
давай поимённо, кто тебе не пропустил?
А ещё "по правилам" все равны перед законом, абсолютно СВОБОДНЫ, имеют равные права и обязанности, но и рабство мужчин присутствует и прав у девушек почему-то больше и они не служат. А по сути: сынок снимай розовые очки скорее или тебя затопчут раньше чем ты окрепнешь
враньё !!!читай правила ВНИМАТЕЛЬНО !!!
Где вы это в правилах прочитали, что во всех случаях пешеходу надо уступать дорогу? Дороги для машин, и чтобы их пересечь пешеходу, созданы специальные для этого места. Которые регулируются светофором или определённой разметкой. И неужели вы думаете что на дороге с 10 полосами в обе стороны, где нет перехода у вас есть шанс перейти живым и невредимым? И кто тут будет прав? Конечно же водитель.