Да пожалуйста, проходите
А я подожду зеленый свет
Прочие авто-темы
Почему Мужчины не уступают дорогу Женщинам?Мм?)))))....Не Жентельмены что ль?))))
Ты Завтра Где Будешь проезжать? Я Уступлю!
Akjol Seitbek Uulu
По Невскому ))))))
На дороге все равны.
не надо нам таких преимуществ - такой хаос на дорогах начнется! а вообще мужчины пропускают и это очень приятно.. . должна сказать, пока я ездила на демократичной праворульной Тойоте РАФ-4, пропускали чаще... а вот на Х5 часто делают обиженое лицо и демонстративно отворачиваются - вот, мол, тебе... ну и ладно, я посмеиваюсь...
я как-то не смотрю кому я там уступаю, а кому нет.
Мы торопимся
На дороге, как и в очереди - все равны! К большому сожалению....
Боятся нарваться на особо эмансипированную и схлопотать за жентельменство)))
извиняюсь конечно, но не разу не видел, что бы на дороге мужик не пропустил женщину.... а гавна везде хватает!
не правда, просто тебе не доводилось это видеть
леди на дороге стали такими грубиянками просто уже не видно она или он за рулём
это месть за тупость на дорогах))
Дорога не прощает ошибок. Это не место для игр!! ! Существуют четкие правила, которых надо придерживаться и делать разделение на мужчин и женщин не имеет ни какой логики.
Я пропущу даму вперед при входе в ресторан, подержу её пальто, но на дороге извольте, ни каких преимуществ (я имею ввиду по половому признаку :))))
вам может просто не везет?
они просто спишат йм некогда смотреть на женшин уступать дорогу ви им посигнальте может уступят