Прочие авто-темы
Почему мужчины возмущаются,когда видят женщину за рулем???
Потому что посягают на "святое", а когда у нее машина лучше и водит она не хуже, так это им как нож в задницу, вроде как "синдром кастрации", мол меня "такого крутого, я сам на права сдал с 3 попытки" какая-то баба сделала. Смешно конечно, когда бы не было так грустно... не все, но многие так и рассуждают..
Нда, Этот Вопрос будет Актуален видимо ВЕЧНО!!!! Отвечу как и всем ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЁМ, ЭТО,,,, ПРЕКРАСНО!! ! ИМХО!!!!
Это подсознательнозначит сами в себе не уверены!
не все, но есть и такие экземпляры у них просто комплекс неполноценности
Ой, много причин.. . Во-первых, женщины отвоевали ещё одну нишу под солнцем. И доказали при этом, что могут ездить намного лучше. Да, женщины очень редко бывают злостными нарушительницами)))))))) ) Во-вторых, значит, завидуют нам, что мы можем ездить намного лучше))))))) ) А в-третьих, сами ездить не умеют, надо же на кого-то свалить. Вон, один размер каблуков измеряет, другой, тот что однозначно беремкнутый, рассматривает цвет помады и как красится девушка. В итоге невнимательность к дорожной обстановке. ))))))))))))
в одной руке мобила. в другой помада. сидит такая сучка - выпендривается. особенно если у нее тачка круче моей. а сама - пешком то ходить не умеет. а тут - авто !!!от БАБ - ТОЛЬКО ПРОБКИ НА ДОРОГАХ И СУМАТОХА.
Глянь ЧП по ТВ - в каждом ДТП - баба учавствует !!!
Валерий Савулиди
С таким пузиком наверное трудно руль крутить????вот откуда ДТП!!!!
Данияр Нурмагамбет
Это пробемма, если тачка круче... А вот у мужиков наоборот... чем меньше "размерчик" тем больше кричит и бесится и выпендривается... а вот у самодостаточных стройность в суждениях... Странно,почему?
У меня даже дочь возмущается когда видит женщину за рулём.
Им нравится.. . просто они это скрывают =))))))
нормальных водителей мужчин, уже давно не возмущают женщины за рулем) )
есть люди, которые срывают свои жизненые проблемы на других.. . не стоит на них обращать внимания
Валерий Савулиди
это точно!!!!
Бояться быть соблазненными нами за рулем))))
Потому что мечутся по дороге как ужаленные, с зади за сто метров распознаю даму за рулём, и стараюсь не приближаться.
и так все понятно!
Они думают наверно, что толко они могут водить авто
Сергей Рапейко
ВОДИТЬ АВТО и УМЕТЬ ПРЕДВИДЕТЬ СИТУАЦИЮ НА ДОРОГЕ И ОРИЕНТИРОВАТСЯ В ЭКСТРЕМАЛЬНОМ СЛУЧАЕ - разные вещи !!!
медведи в цирке тоже на велосипедах УМЕЮТ ЕЗДИТЬ. их же на дорогу не выпускают ...
ПЕДАЛИ ЖАТЬ И РУЛЬ КРУТИТЬ - и обезьяна научится может.
НУ НЕ ДАНО ВАМ БАБАМ ЭТО !!!НУ ЧЕ ВЫ ЛЕЗЕТЕ ВЕЗДЕ СО СВОЕЙ ЭМАНСИПАЦИЕЙ ???
Валерий Савулиди
Дядя!!!!вам в спорт зал надо ходить,а не боранку крутить!!!!
Потому что это действительно похоже на обезьяну с гранатой
Затанируй полностью авто и все ок))
Если честно то сам права только недавно получил, и меня учила водить девушка!!!! Причем профессионал, попробуйте вы кто за рулем давно с первого раза проехать автодром.
Даже наглухо затонированную машину можно опознать на 100% как женскую только по манере езды....
Возмущаются бестолковые хамы и завистники! Нормальным людям, кто умеет хорошо ездить и не нарушать без разницы кто за рулем соседней машины!
potomu4to ix vsj jiz pered glazami praxodit meksikanskim serialom saw
Я не возмущаюсь, я пытаюсь пропустить...
палево потому что))
Это зависть, т. к. чаще всего девушки ездят на "оч. даже неплохих" машинах
это неправда если она не нарушает
Отвлекаясь на красивую девушку они забывают следить за дорогой ;)))))) !!!
потому что знают-женщины путают право с лево
потому что часто женщины сидят за рулем в каблуках)))
Розик Ярашов
И вы настолько на них засматриваетесь, что успеваете рассмотреть ноги до каблуков? Конечно, неудивительно, что потом трах-бах, и виновата, естественно ОНА... ))))))))))))))))
Стараюсь обьезжать подальше. Ибо большинство это просто жесь. Хотя бывают исключения.
Потому что не уверенные в себе и в своих способностях водить авто ,"особи")))
Вот если она- женщина ведет машину нормально, то никак не раздражает, даже рад за них. Из женщин процентов 20 нормально водят, а остальные, извиняюсь, "обезьяны с гранатой"