Прочие авто-темы

Недавно начала водить,за рулем испытываю восторг.Мужчины,ваше отношение к женщинам за рулем?Их ведь стало так много..

а я совсем не испытываю восторг, когда по крайнему левому ряду. вцепившись в руль со скоростью не более 50 км/ч едет дамочка)))))) )
ну или когда выкатилась и встала)))) )
хотя я тоже женщина и тоже за рулем) ) а веду себя на дороге как мужик))))) ) и к женшинам адекватным на дороге, отношусь как ко всем участникам движения. положительно.
но если женщина тупит, да еще перед моим носом. . пара леснтых слов в ее адрес- гарантирована)))) )
и мне по началу так же доставалось, как лахушке, на орехи. . вот закалилась в боях дорожных.
Egor Romanenko
Лучший ответ
Почитайте А. Толстого. "Гиперболоид инженера Гарина".Там есть ответ на ваш вопрос. Один герой рассуждает о том что 100 обнажённых женщин танцуют на сцене. А другой отвечает что женщина должна быть всего одна. Иначе внимание рассеивается на 100 "объектов".

Теперь о "женщинах" за рулём. Нужно ли любоваться на них? Не вижу смысла. Общеизвестно что за рулём должен находиться "водитель",существо безполое.
Кадыр Тагаев
,,,,и Мы Вас Любим!
70% просто не дано ) просто дуры
Мурат Назаров
Они все просто счастливы !!!Сейчас напишут, слова восхищения !
Андрей Мищенко
Намана всё... катайтесь АвтоЛеди наздоровье...
очень сложно спрогнозировать их действия и маневры, ведь женщины больше на интуицию надеются чем на логику
дама за рулем - стихийное бедствие, от которого невозможно укрыться.. . я обычно пытаюсь объехать по краю,
Борис Поспелов
Многие ездят аккуратно и отношение нормальное, но когда говорят по тел и виляют из полосы в полосу, я сбрасываю скорость и пропускаю вперед...
Отлично! После аварии будет многоо работы пластическим хирургам
некоторые девушки молодцы, уважаю, но дур больше к сожелению (
Мужики просто ревнуют и поэтому говорят, что мы обезьяны с гранатой, хотя большинство отлично водят, но многие и тупят!!!!