Прочие авто-темы

Каково Ваше отношение к Женщине за рулем?

Улыбнитесь)))
Максим Кожин
3854 раз говорю, Женщина за рулём, это,,,, ПРЕКРАСНО!!!!
𝕬𝖊
𝕬𝖑𝖙𝖊𝖗 𝖊𝖌𝖔
Лучший ответ
Максим Кожин 3855 раз отвечаю...ЖЕНЩИНА и без руля-это ПРЕКРАСНО!!!!А за рулем...тем паче)))
𝕬𝖑𝖙𝖊𝖗 𝖊𝖌𝖔 Согласен! Женщина Прекрасна уже тем,что ОНА ЖЕНЩИНА!!!!(Хотя такие СЦУКИ бывают!) не в обиду! Правда Жизни!!!!
Вполне нормальное и адекватное, а на дороге все равны !
Нормальное, среди мужиков гораздо больше дол... ёбов
Виктор Нечаев
Положительное, если она зрелая статная женщина не с одним годом стажем!!!
ПОчти как к мужчине только жнщина иногда и лучше!
это нормально (если нормально)
Брат Сын
9 из 10 едут медленно и по середине. Вокруг себя никого не замечают и не видят, что создают помеху своими такими неумелыми действиями.
Максим Кожин А может дело совсем не в неумелых действиях?)))
Могу дать фору)))))
...самое трепетное... отношусь с вниманием и пониманием, а если ведёт хорошо и сама лапочка, да и машинка как раз ей под стать... это же загляденье!
Дмитрий Jaguar
Всё нормально. Пока на дороге всё спокойно. Как только нештатная ситуация, поведение женщины непредсказуемо.
A7
Alex 77777
Водят они хорошо ненадо их хаять, но почемуто в экстремальной ситуатции теряются.
все женщины-водители, с которыми мне случалось ездить, прекрасно водили машину, не лихачили, но при этом всегда умело объезжали пробки и реагировали на непредвиденные ситуации на дороге.. . Хотя, признаюсь, была сильно удивлена, когда в первый раз повстречалась с женщиной за рулем - она остановилась, когда я голосовала в надежде поймать такси...
Дима Смехов
Муррр... а Я себе нравлюсь)) ) Очень=)))
Приходится признавать, что женщина за рулём-полновесный участник того дурдома, который у нас называется движением.
мне становится страшно)) ) честно...
Хорошее, куда от этого денешься, только бы машина была исправная,
Замечательное! Вожу 7-й год и сама себе нравлюсь. Но у меня есть правило: если я не в настроении, то за руль не сажусь. Зачем доставать окружающих? У многих мужчин-водителей такая хрупкая психика:))
А какое может быть отнношение к женщине. к этому милому нежному прикрасному существу на свете. самое прикрасное. и не важно где она. за рулем. за станком или еще где. говорю как водитель с 25 летним стажем.
Главное чтобы трезвая была))))))))
как к обезьяне с гранатой
Акыл Темиров
Имею права, машину, но за руль не сажусь! Зачем мне напрягаться следить за дорогой, слушать машину.. . имею мужа и сына, они возят!
Andrey House
очень даже положительно отношусь к женщинам за рулем. Я из их числа ))))
Юра Панков
Спокойное отношение. Как правило, их видно издалека по нелогичности и сверхосторожности движения. Хватает времени спокойно объехать.
Плохое мнение - они создают помехи на дороге...
Levon Hambardzumyan
𝕬𝖑𝖙𝖊𝖗 𝖊𝖌𝖔 Особенно если Ты Воин и едешь на УРАЛе!!!!
Боюсь. Я в такси работал. Насмотрелси)))
у меня мама водитель и я себя в машине чуствую лучше с ней чем с папой (почему ненаю)
Замечательное, если она никуда не едет!!!
Как и к женщине на корабле
Алексей Будрин У меня друг свою научил. С похмелья теперь на работу возит его:)
почему нет? ! у нас равноправие... но иногда таких слайдов смочишь... например одна женьщина припарковалась и заехала на какой то бардюр передними колесами... в итоге одно колесо висело над землей на сантиметров 30, а она стояла и чесала свою репу- а как это получилось?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ри
Ринат
отличное
Igor Schepotin
Нормальное отношение. Идиоты есть и среди женщин, и среди мужчин.