Прочие авто-темы
Ваше отношение к девушке за рулем ?
сама к ним отношусь, но есть некоторые экземпляры, при виде которых понимаешь, почему некоторые нас боятся)) ) а по поводу выкриков к нашу сторону, абсолютно не обижаюсь, мне они безразличны, т. к. я сама знаю, как я езжу, мои знакомые тоже это знают, и никогда ничего плохого в мою сторону не скажут, а те, кто просто всех под одну гребенку стрижет, так они вообще не могут к женщинам нормально относиться, и с криком: "женщина, твое место на кухне" сами неимоверно тупят на дороге, пытаясь такую женщину подрезать, просто у них это уже фобия. они даже к советам женщин не прислушиваются, хотя некоторые женщины больше их в машинах соображают, и следуют советам какого-нибудь тупика, который сам не понял, что сказал, а потом локти кусают!)
Всё зависит от конкретной девушки, некоторые водят лучше мужиков!
сама к ним отношусь)))))
Пол значения не имеет. Главное - как рулит!
Ну большинство моих знакомых девушек водят намного аккуратнее и спокойнее, нежели друзья мужчины. Но есть и такие, с которыми пока 100 метров проедешь, то успеешь поседеть :) Так что тут все индивидуально, какие-то общие выводы делать нельзя, все зависит от данной конкретной девушки.

Нормально отношусь Хотя предпочитаю женщин на заднем сиденье: -))))
...особенно если выпимшего мну домой отвезет - весьма положительно ))))))
стараюсь держаться подальше
да пусть сидит
ключи у меня)))
Такое же как и у вас ко мне
Смотря к какой девушке.. . и за каким рулём..)))
нормально!
когда как, всё зависит от ситуации
у меня положительное, но не на всех.... есть такие экземпляры, что приходится на них ругаться
Андрей Стряпан
ахах =-)))
да все равно кто зарулем, главное чтоб сильно не тупил на дороге
ровно отношусь. Хотя делаю таки скидку на то что за рулём девушка.
С опаской они не предсказуемы
))))))) Из этого вопроса выплывает сразу второй - Блондинка или брюнетка ? ))))))))
Denis Emelin
а на фото не видно? это я!
Девушки бывают разные....