Прочие авто-темы
Я ничего не имею притив девушек за рулем,но все таки интересует вот какой вопрос:
Все наверно замечают молодых(20-30 лет) девушек за рулем дорогих внедорожников. Это уже стало традицией.Хрупкая,молодая девушка ездиет на дорогом джипе. Сейчас,подьезжая к дому я увидел одну из представительниц данной касты водителей. Сидит значит за рулем девушка,глазеет по сторонам а машинка у неё- LEXUS LX 57.Внедорожник. Я посмотрел цены на данный автомобиль-около четырех миллионов стоит. 4000000 рублей. А вот собственно вопрос: Откуда такие деньги у такой малолетки? Она что как родилась -сразу пошла работать? Если задать этот вопрос ей-то она без замумываний ответит что САМА заработала на такую тачку.
а зачем считать чужие деньги? Юр? наверно надо просто работать головой чтобъзаробатать тоже, ну на авто или на что другое, а точто она вам ответила ето уже хорошо, могла бъ послать ...
Ща Тебе Накидают " Что Насосала, Дала Кому надо, Папа Генерал " , а не Всё ли Проще, Может ЗАРАБОТАЛА???? ( Я Знаком с ТАКИМ УМНИЦАМИ, У НИХ ПРАВДА ЕСТЬ МОЗГ И ОНИ В МАЙКРОСОФТЕ ПРОГРАМИСТАМИ ТРУДЯТСЯ!!!! ) ( Одного не понимаю, Чё Они Водителя Себе не наймут? )
Либо родители, либо муж\любовник. А что в этом такого? Кто-то в состоянии жене цветочек купить, а кто-то Лексус. Такова жизнь.
К 30 годам многие и сами уже достаточно накапливают.
постоянно задают этот вопрос (мне 47, я не блондинка, машину купил муж, вместе больше 25 лет).. . не пойму - зависть гложет или любопытство мучает - что же такого в девушке. что такие подарки дарят... какая разница?
Вячеслав Дегтяренко
Не зависть. Любопытство. Если она говорит что сама заработала-я все никак в толк не возьму где так платят?
И не говори.... даже Моника Левински на такой не ездила....)))))))))))))
Бабушкину квартиру продала и купила.
Встречный вопрос :
А Вам-то какое дело? Завидно ?
Моей жене - 27 лет . Она ездит на "Audi R8" .
10 миллионов (бронированный вариант) .
Откуда деньги? Я подарил . И что дальше ?
А Вам-то какое дело? Завидно ?
10 миллионов (бронированный вариант) .
Вячеслав Дегтяренко
Ну и где же ты работаешь,герой? Какая зарплата получается в месяц?
Javka Calilov
Не очень то выпендривайся, гнида.
Одно точно скажу, простая шлюха и не простая, себе такую машину позволить не может, значит что то другое.
она сирота? родители подарили
ЮРИКУ РЕСПЕКТ! ! Раздул!!!)))))))))))))))))
Вячеслав Дегтяренко
Да незачто! :-))) Обращайтесь если что! :-)))))
зависть - плохое чувство!
Alex Kapitonow
Браво!!!!АППЛЛОДИРУЮ!!!!( Без шуток!)
Юрий Осипов
А мне вот тоже это интересно, надеюсь, что не чувство поганое мной движет...
Есть два варианта: родители и папики. Второй более реальный, если она конечно не фотомодель)))
Ну если посчитать сколько женщина должна зарабатывать - то как минимум у каждой яхта должна быть, мужчины посто иногда забывают сколько трудов стоит выглядеть шикарно и еще за домом ухаживать )))
Egor Zlobin
Они об этом не забывают, а просто не думают.
я себе за4 млн конечно авто никогда не смогу взять, но меня удивляют такие люди как ты, к чему заморачиваться такими вопросами. ? Ответ один- жаба душит от личной несостоятельности. Если у меня нет, то как другой этим владеть может? И тут в оправдание своей зависти и бедные голодные бабушки и малолетние беспризорники...
Вячеслав Дегтяренко
Если бы ты вьёбывал с ночи до зари по 7 дней в неделю. Отдыхал бы только по праздникам,нихуя не жрал толком бы и при всем при этом нихуя бы не зарабатывал.-то ты бы понял откуда такие вопросы.
А кто вам мешает жениться на 60 летней даме, которая подарит такую машину за то, чтобы вы её любили или любить таких дам за деньги? Каждому своё. Попробуйте, может получится и сами станете предметом зависти. Я например без этого неплохо зарабатываю и за 5 лет могу накопить данную сумму, а могу и кредит взять. Завидуйте!
Мне кажется, Вы и сами понимаете, откуда деньги.
Влад Иванов
интересно....а я не понимаю. Может быть, поделитесь мыслями?
вы по физике явление трения проходили? ! а теперь подумайте- откудаже
а мне всё равно, наверное родители или любовник да мало ли, по мне так хоть ока не пешком иду и ладно, зависть и осуждения не благодарное дело
ну врядли она ответит что сама заработала на эту тачку )) скорее бойфренд, или родители. ) Как правило крупный бизнес, или криминальный бизнес )) Красиво жить не запретишь
А Ваша женщина (жена, любовница или дочь) на какой машине ездит?