Прочие авто-темы
вопрос к мужчинам!!! когда вы за рулем, обращаете ли вы внимание на ДЕВУШЕК за рулем....и оцениваете ли вы их авто .
мужчины обращают внимания на девушек не только когда девушки за рулем, а по природе. а авто это только украшение девушки и определение ее экономического статуса, а иногда и ума.
девушка ето красиво, а машина -железяка
Покажи, кому это нужно???
на автомобиль вообще похрен, хоть на Mercedes SLR, хоть на москвиче 412
главное чтобы девушка была очаровательная
???
Я ездил С девушкой-водителем (она за рулем)
Адреналина+100
За 10 минут поездки, Вся жисть перед глазами мелькнула в красках
Адреналина+100
я тут послушаю немного!
Только как на предмет повышенной опасности, так что дамы напрасно напамаживаются за руль пофигу на них, по тротуарам и ходит их больше и видно лучше и опасности всяко меньше)))
Игорь Тормантовский
Ага ,точно,если исчо и тонировка в авто Глушняк
И всегда почему-то представляю сколько километров х.. в она насосала. ( если ездит на очень крутой тачке)
Константин Великий
5 баллов!:)
зачем?
обращаю.... в основном на их сиськи )))
За рулём, уважаемая, НЕТ девушек. Есть водитель (шофёр) , управляющий авто, и все они абсолютно равны и должны соблюдать ПДД. А выпендрёшь на дороге ни к чему. Плохие последствия. Красуйтесь на подиуме.
¤¤Samat¤¤ .
вопрос был не про выпендреж!
и мы не говорим про правила, которые должны соблюдать ВСЕ без исключения..
вопрос был в другом!)
К слову про красивые тачьки и женский пол за ними, на моих глазах "водитель" МерседесаЦлка нового, со всей совоей невхерственностью даже не пытаясь притормозить, не меняя выражения лица из серии я тут богиня, везжает в зад мирно стоявшего на красном цвете светофора авто. От сюда вывод, за рулём водилой надо быть, а бабьи понты про большую и крутую тачьку и про то какая она тут невхерственная богиня, дома оставлять надо.
Sergey Khan
Хорошо сказано! Только не бабьи понты, а просто понты.