Прочие авто-темы

Вот объясните мне мужчины, почему у ВАС вызывает улыбку хрупкая девушка за рулем большого авто?)))) Что не так-то?)))

Rinat Yeraliyev
просто вы похожи на маленьких детей в этом формате и всё, ничего такого ))))) продолжай ездить и улыбайся в ответ
Чингиз Абдусалямов
Лучший ответ
Представляю, сколько надо насосать на такую машину!
Андрей Мальцев
Да представляю, как она колесо меняет
Михаил Раков
Rinat Yeraliyev Это невозможно же))))Колесо тааакоооое большое))))))))))))))))))))))))) Тут без мужской помощи никак не обойтись)
Она у меня вызывает не улыбку, а возмущение!! ! Папик денег дал на машинку и на права!! ! А ездить не умеет!!!
Денис Суслов
Rinat Yeraliyev не факт, что не умеет
это восходить к наполеону ..сам он был маленького роста и командовал стоя на большом барабане ..и видя такую девушку сразу говоришь у этой девушки коомплекс наполеона .) имперские амбиции .)
То мы их боимси, то смех давит разныи они и опасныи))
Да Нормально, Просто в Соотношении Авто-->Девушка )))))) -Одна голова из-за руля торчит))) )
И тож самое Толтсяк - на Оке
Юрий Бурдин
Да вроде все так, но смотрится смешно...
никода такого не видел. . обычно за рулем воседают необъятные бабины...
מרטין עדן
Просто такие девушки не представляют, что значит сменить допустим колесо у такой большой машины! Не всегда есть возможность помощь получить!
Сейран Садыков
У меня улыбку вызывает умная девушка, а за рулем большого авто сидят как правило далеко не девушки, увы
весело просто смотрится))))
Руслан Эдиров
Слишком деловое выражение лица, это смешит.))
Shestakov Ivan
а почему у вас у девушук вызывает улыбку парень за рулём Оки? Что не так-то? :)))
Rinat Yeraliyev У меня вызывает улыбку когда дядька большой заполняет собой все пространство матиза и упирается головой в потолок))))))))) Я это реально видела и не раз. Вот это на самом деле смешно)))
не замечал за собой такого)
Ramil Quseynov
просто красивая девушка
За рулем автобуса или тралейбуса? большая машина это всегда хорошо, а если за рулем сидит девушка то это вооще хорошо-хорошо..
Мужчины улыбаются ей.