Прочие авто-темы
Вот объясните мне мужчины, почему у ВАС вызывает улыбку хрупкая девушка за рулем большого авто?)))) Что не так-то?)))
просто вы похожи на маленьких детей в этом формате и всё, ничего такого ))))) продолжай ездить и улыбайся в ответ
Представляю, сколько надо насосать на такую машину!
Да представляю, как она колесо меняет
Rinat Yeraliyev
Это невозможно же))))Колесо тааакоооое большое))))))))))))))))))))))))) Тут без мужской помощи никак не обойтись)
Она у меня вызывает не улыбку, а возмущение!! ! Папик денег дал на машинку и на права!! ! А ездить не умеет!!!
Rinat Yeraliyev
не факт, что не умеет
это восходить к наполеону ..сам он был маленького роста и командовал стоя на большом барабане ..и видя такую девушку сразу говоришь у этой девушки коомплекс наполеона .) имперские амбиции .)
То мы их боимси, то смех давит разныи они и опасныи))
Да Нормально, Просто в Соотношении Авто-->Девушка )))))) -Одна голова из-за руля торчит))) )
И тож самое Толтсяк - на Оке
Да вроде все так, но смотрится смешно...
никода такого не видел. . обычно за рулем воседают необъятные бабины...
Просто такие девушки не представляют, что значит сменить допустим колесо у такой большой машины! Не всегда есть возможность помощь получить!
У меня улыбку вызывает умная девушка, а за рулем большого авто сидят как правило далеко не девушки, увы
весело просто смотрится))))
Слишком деловое выражение лица, это смешит.))
а почему у вас у девушук вызывает улыбку парень за рулём Оки? Что не так-то? :)))
Rinat Yeraliyev
У меня вызывает улыбку когда дядька большой заполняет собой все пространство матиза и упирается головой в потолок))))))))) Я это реально видела и не раз. Вот это на самом деле смешно)))
не замечал за собой такого)
просто красивая девушка
За рулем автобуса или тралейбуса? большая машина это всегда хорошо, а если за рулем сидит девушка то это вооще хорошо-хорошо..
Мужчины улыбаются ей.